Мода по горосопу: идеальная верхняя одежда для каждого знака зодиака на весну 2021

0
0

Весна 2021 официально наступила, но о теплых днях говорить пока рано. Мартовская погода переменчива, поэтому прятать верхнюю одежду пока еще рано. Знали ли вы, что у каждого знака зодиака есть свой гардероб, идеально подходящий по всем параметрам? Вот какую одежду вам нужно выбирать исходя из гороскопа.

Близнецы

Вы универсальны и легко приспосабливаетесь к изменениям, но в то же время вы большой поклонник новизны и необычности. Вам подойдет кожаная куртка, но не классического черного цвета, а ярких цветов и оригинальных фасонов. Она сделает ваш образ стильным и гармоничным.

Овен

Вы любите приключения, отважны и всегда полны энергии. Кроме того, вы любите спонтанность и всегда проявляете наибольший энтузиазм среди друзей. Вам идеально подойдут ветровки: они универсальны, так как подходят к любой ситуации. Они защищают вас от холода или сохраняют прохладу в зависимости от погоды. С ними дождь не будет проблемой.

Телец

Вы терпеливы, настойчивы, решительны и очень надежны. Вы предпочитаете стабильность и комфорт. Худи — это ваш основной базовый предмет. Нет ничего более комфортного, чем любимая толстовка. Она необходима сегодня и всегда.

Рак

Вы эмоциональны и очень осторожны, поэтому позволяете себе во многом руководствоваться своей интуицией. Вы любите романтику, поэтому вам идеально подойдет твидовый пиджак. Это типичная романтическая ткань, которая всегда хорошо на вас смотрится. Пиджак оверсайз — единственное, что нужно, чтобы обезопасить себя при понижении температуры.

Лев

Вы щедры, верны и очень понимающе относитесь к другим. Вы любите роскошь, но не жертвуете комфортом. Фиеста — ваше второе имя. Вам очень подойдут блестки. Неважно, пиджак это, бомбер или болеро — если на нем пайетки, то это ваша вещь. Используйте блестки, чтобы сиять в любое время суток.

Дева

Вы дотошны, умны, застенчивы, а еще вы трудоголик. Порядок и анализ — это ваше дело. Вы будете комфортно себя чувствовать в вязаном свитере. Он подходит вашей сдержанной, но в то же время требовательной личности. Вы можете использовать его как для офиса, так и для семейного отдыха.

Весы

Дипломатия — ваше лучшее качество. Вы общительны, идеалистичны и оптимистичны. Вам подойдет черный пиджак. Вы знаете, что это одежда, которая подходит ко всему и в любое время. Так что не стесняйтесь носить его, чтобы всегда выглядеть элегантно.

Водолей

Вы верны, оригинальны и гениальны. Вы любите свою независимость и мечтаете о многом. Вокруг вас всегда много друзей. Вам подойдет куртка оверсайз — большая, ярко окрашенная, которая сочетается со всем. Поищите в гардеробе своего папы - обязательно найдете идеальную модель.

Скорпион

Вы решительны, сильны и страстны. Вы привлекаете к себе всех благодаря своему прекрасному чувству юмора. Вам подойдет длинное струящееся пальто. Это изделие заставит вас чувствовать себя уверенно, но в то же время комфортно и расслабленно.

Рыбы

Вы чуткие и добрые. У вас есть прекрасная способность всегда думать о других, хотя вам нравится быть одному, чтобы дать волю своему творчеству. Сложности вам ни к чему, поэтому вы предпочитаете что-то безопасное и привычное. Вам подойдет джинсовая куртка. Если хотите быть более смелыми, ищите красочные варианты, чтобы получить забавные и оригинальные наряды. Тогда вы всегда будете в тренде.

Стрелец

Вы честны, искренни и интеллектуальны. Ваши идеалы — свобода и путешествия. Сочувствие — ваша лучшая черта. Выбирайте в одежде болеро. Это не только обязательная вещь в этом сезоне, но и идеальная одежда для вас, поскольку она легкая, но в то же время придает вашему образу изящество, которое вам так нравится.

Козерог

Вы всегда амбициозны и дисциплинированы. Лидерство и профессионализм — ваши главные качества, а также у вас отличное чувство юмора. Вам подойдет тренч. Это классика, символ элегантности и силы. И если даже вы будете сочетать его с белыми кроссовками, это не помешает вам выглядеть изысканно и женственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание