Аккуратный маникюр на короткие ногти: 10 идей с нежными цветами

0
0

Уже несколько сезонов подряд в мире моды доминирует естественная красота. В наше время в тренде короткие ногти. Они подходят к любому образу.

Сейчас мастер советует использовать дизайны с флористическими элементами. В нашей статье мы рассмотрим интересные идеи таких нейл-артов.

Тренды

В тренде маникюр со светлым цветом лака и французский маникюр. Также популярные более оригинальные варианты: матовый, с пудрой и рисунком.

Естественность и нежность

Цветочные принты лучше всего смотрятся на лаке спокойного оттенка. К этим цветам относятся: бежевый, розовый, голубой и фиолетовый. На такой основе очень красиво смотрится даже самый маленький цветок.

Минимализм в цветах

Такой дизайн часто используется для повседневного лука. Имеет довольно изысканный и сдержанный вид. Цветочные бутоны создают изысканный акцент, придавая ногтям игривый вид.

Матовый дизайн и цветочный принт

Матовый маникюр красиво смотрится на коротких ногтях. Можно использовать как один цвет лака, так и несколько. Дополнит дизайн рисунок в виде красивого цветка.

Цветочный маникюр: сочетание со стразами

Обычно маникюр для особых мероприятий делается с рисунками, в частности цветами. Также дополнить такой дизайн можно стразами.

Всего несколько ярких элементов. они способны преобразить самый обыкновенный цветок.

Полупрозрачный цветочный дизайн

Воздушные цветы - отличный вариант изображения, которым можно украсить короткие ногти. Легкие линии цветов создают аккуратный маникюр.

Сочетание мягких и темных тонов

Не все девушки имеют представление о том, как сделать нежный маникюр в сочетании с темными тонами. На самом деле вариантов много. Главное, подобрать подходящий цвет для лака. Делая нежный маникюр с цветочным узором, можно выделить один ноготь темным лаком.

Например, нежно-розовый маникюр следует разбавить бордовым лаком. Можно добавить цветочный узор, выполненный в белом цвете.

Мы рассмотрели интересные варианты оформления нежного цветочного маникюра на коротких ногтях. Надеемся, что вы сможете подобрать для себя подходящий дизайн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание