Для тех, кто не желает отказываться от джинсов, но хочет выглядеть изысканно: элегантные образы на эту весну

0
0

Джинсы - идеальная база для модных экспериментов. Штаны из денима могут выглядеть роскошно и женственно, если сочетать их с правильными вещами. Белая рубашка, классическое пальто, романтичная блуза - подсказываем, как составить элегантный комплект с джинсами.

Блейзер и водолазка

Сочетание голубых джинсов и объемного жакета - любимый наряд принцессы Дианы на каждый день. Аристократичный британский стиль подчеркните, надев блейзер в клетку и мягкие туфли-лоферы.

Белая рубашка

Лаконичный образ, безупречный в своей простоте, получится с классической блузкой на пуговицах. Женственности добавят ботильоны на каблуке.

Хотите сделать наряд более строгим? Наденьте плотный топ-корсет поверх рубашки. Вещь подчеркнет фигуру и сформирует корректный образ для работы.

Кожаный жакет и футболка

Рокерская куртка или изящный женский пиджак? Кожаный жакет, независимо от дизайна, составит интересную контрастную пару с денимом. Выглядеть элегантно поможет белый базовый топ и полусапожки на каблуке.

Свитер оверсайз

Сочетание джинсов и вязаного джемпера вполне традиционное. Сделать его элегантным и роскошным помогут дополнения.

Выберите качественные аксессуары с каноническим дизайном - подойдут мягкие туфли-мокасины и стеганая сумка на цепочке.

Джемпер с принтом

Еще один рецепт нескучного комплекта с трикотажем - выбрать узорчатый свитер. Нынешней весной предпочтите джемпер с цветочным или клетчатым принтом, рисунок под зебру или леопарда.

Шерстяное пальто

Сочетание голубых джинсов и солидной верхней одежды - классика американского стиля. Для дорогого имиджа выбирайте пальто чистых ярких оттенков: темно-синего, красного, серого. Практичность наряда подчеркните вместительной сумкой и удобными кроссовками-сникерсами.

Воздушная блузка

Женственный наряд для свиданий получится с романтичным топом. В моде - блузки в ретро-стиле, украшенные пышными рукавами, оборками и рядом мелких пуговиц на груди.

Свободные топы носите заправленными за пояс брюк. На талии можно сделать акцент с помощью ремня.

Вязаный жилет

Шерстяная безрукавка - модная альтернатива свитерам с длинным рукавом. Жилет выглядит аристократично, в духе английских денди. Сочетайте безрукавку со строгими блузками или водолазками. На ноги наденьте ботинки-челси в мужском стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание