Мальчишеский стиль: советы по сочетанию бархатного пиджака, рубашки и другой одежды с брюками-карго

0
0

Сейчас все популярнее становятся брюки-карго. Они появились на подиумах еще прошлой весной. Прошел год, и брюки не собираются покидать модные показы. Весной и летом 2021 года они точно будут актуальны.

Брюки-карго обычно ассоциируются с военным, "мальчишеским" стилем. Тем не менее такие мешковатые штаны с большим количеством карманов по бокам смотрятся невероятно стильно. С чем лучше комбинировать карго, читайте ниже.

Деловой стиль

1. Брюки-карго просто идеально будут сочетаться с рубашкой абсолютно разных цветов и с любыми принтами. В образ также можно добавить туфли на каблуке, солнцезащитные очки и сумочку под цвет рубашки. Для более делового вида можно надеть галстук.

Повседневный стиль

2. Не хуже будет смотреться комбинация водолазки, пальто и карго нейтральных оттенков. Чтобы образ получился более повседневным, стоит надеть белые кроссовки и сумку через плечо.

3. Оригинально будут смотреться двухцветные брюки-карго. Сочетать их можно с обычной белой футболкой кроп и лодочками такого же цвета. Выглядит это интересно, но подойдет для повседневного образа.

Элегантный образ

4. Для создания более элегантного образа подойдут джинсовые брюки-карго, туфли на каблуке и темно-синий блейзер из бархата.

5. Не бойтесь экспериментировать и создавайте комбинации с брюками-карго и более женственными вещами. Например, идеально подойдет блузка с пышными рукавами. Кожаные карго, кеды и сумка с золотым элементом создадут нарядный, но повседневный лук.

6. Для того чтобы создать дерзкий образ, попробуйте к карго добавить черную кожаную куртку, такой же клатч и солнцезащитные очки в стиле ретро.

7. Рискнете повторить образ, который точно привлечет внимание? Наденьте водолазку, добавьте сумку и сапоги с леопардовым принтом в сочетании с потертыми карго темно-зеленого цвета и двухцветной курткой с меховыми вставками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание