В Сети набирает популярность Присцилла Ариас. Девушка пропагандирует Body positive и ломает стереотипы о внешности женщин

0
0

Еще 10 лет назад нужно было иметь определенную смелость, чтобы выйти за рамки привычных стандартов красоты и чувствовать себя вне этих рамок комфортно. Теперь появляется все больше людей, которые приняли себя без условий. Это видно по тому, как социальные сети наводнились сторонниками движения "Боди позитив".

Бросить вызов устойчивым стандартам красоты

Присцилла Ариас показывает на собственном примере, что девушка с пышными формами тоже может одеваться модно. Уроженка Мексики некоторое время назад работала маркетологом в компании Procter&Gamble. И вот что Присцилла обнаружила: в каждой рекламе средств гигиены обязательно присутствовала стройная модель.

Это означает, что у покупателя формировалось стойкое убеждение, что полнота – это нечто постыдное. Пышные формы – это то, что почти всегда исключалось из рекламных роликов телевидения и глянцевых журналов. Однажды Присцилла решила, что так больше продолжаться не может. Девушка уволилась из крупной компании, чтобы основать собственный фонд и стать инстаблогером.

Создание собственного бизнеса

Девушка решила показать всем остальным "пышечкам", что они могут комфортно ощущать себя в своем теле и носить модные вещи. Слоган "Любовь к себе" стал девизом компании Fatshionista Works – детища смелой мексиканки.

Агенство Присциллы предлагает маркетинговые услуги различным мировым брендам. Компания набирает обороты, ведь модели "плюс сайз" весьма востребованы в рекламных проектах. А всего-то и нужно было заявить в полный голос о себе и прекратить прятаться.

В настоящее время на профиль Присциллы Ариас в "Инстаграме" подписано более полумиллиона пользователей. И популярность инстаблогера стремительно растет. Но чем эта молодая мексиканка заслужила любовь подписчиков?

Модная одежда может быть любого размера

Наша героиня не является фриком и не публикует посты на потеху сомнительным личностям. Присцилла хорошо разбирается в моде и показывает полным девушкам, как можно выглядеть стильно в одежде больших размеров.

Почему бы не надеть вместо платья миди юбку с завышенной талией и топ из той же ткани? Таким образом будет достигнута золотая середина: наша героиня не рядится в безразмерные балахоны, но при этом не выглядит вульгарно.

А вот еще один прекрасный образ, составленный из джинсовой мини-юбки, ботинок, гипюрового топа и удлиненного кардигана. В этом ансамбле присутствуют сразу три актуальные тенденции этого сезона: гипюр, кардиган и джинса. Многослойность образа снова справляется с двумя задачами, открывая ноги и устраняя вульгарность.

Инстаблогер показала, что не боится носить белые вещи. Воздушное белое платье не будет полнить, если выбирать модель с V-образным вырезом. Осталось дополнить образ тонким коричневым ремешком, зафиксировав его выше талии, и надеть коричневые ботильоны на высоком каблуке. А еще от эффекта "торба" избавят многоярусность и асимметрия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание