Классическая весенняя обувь: четыре совета, как носить и с чем сочетать балетки

0
0

Балетки незаменимы весной и не зря считаются классической парой обуви, так как сочетать их можно почти с любой деталью гардероба. Они легкие, удобные, практичные и редко кому доставляют неудобство при ходьбе. Разберем 4 интересных варианта, с чем можно носить балетки в этом сезоне.

С удлиненным блейзером

Если у вас красивые ноги, которые хочется показать – пиджак выше колена и серебристая пара балеток решат этот вопрос. С блейзером не нужно думать, что еще надеть, - комбинация или шорты-велосипедки хорошо сочетаются с обувью, не утяжеляя образ, но придавая ему комфорта.

С подвернутыми штанами

Балетки также стильно завершат образ с модными брюками с подвернутыми штанинами. Хорошо сочетаются бархатные балетки с двойной резинкой на подъеме, которые не только смотрятся стильно, но и комфортны в носке.

С прозрачными колготками

Для тех, кто вечно мерзнет, сочетание капроновых колгот и стильных балеток с пряжкой или резинкой на подъеме станет выходом, если хочется выглядеть эффектно. Такой образ смотрится интересно.

С платьями

Балетки в стиле Мэри Джейн – эталон того, как должна выглядеть стильная и элегантная женская обувь, которая сочетается с платьями, юбками и даже брюками. Туфли удобно облегают и закрывают стопу, что делает образ женственным и хрупким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание