Очаровательный маникюр для длинных ноготков с заостренной формой: 10 идей весеннего дизайна

0
0

Все времена года хороши и красивы по-своему. Но весной каждая женщина загорается желанием поскорее снять тяжелую и объемную верхнюю одежду, забыть о стрессе, вызванном холодом зимой, и насладиться теплым днем. В этот период девушки меняют не только одежду, но и макияж, прическу и маникюр. О последнем мы и поговорим. В нашей статье будут представлены интересные идеи нейл-артов на весну.

Тренды этой весны

Основные черты весеннего маникюра - нежность и лаконичность. Благодаря разнообразию современных техник, любой дизайн ногтей будет выглядеть как настоящее искусство.

Трендовые дизайны:

  • френч (классический и не только);
  • тематические узоры;
  • матовый маникюр и другие.

Французский маникюр

Можно сделать на весну френч. Только желательно немного отойти от классики. Можно сделать необычную линию на кончике или использовать более яркие цвета.

Интересная идея – скомбинировать классический френч с паутинкой и несколькими камнями. Можно также линию на конце ногтя сделать двойной или тройной.

Матовый маникюр

Матовые топ обладает невероятной способностью смягчать яркие или глубокие цвета. Поэтому в таком варианте маникюр подходит и для длинных ногтей. Также под матовым топом красиво смотрятся и нюдовые тона.

Обязательно стоит украсить ногти различными рисунками, используя для этого стразы, втирку, пайетки, бульонки, кристаллы, пудру, фольгу.

Весенний маникюр с рисунками

Как известно, длинные ногти не только привлекательны, но и являются отличной основой для творчества. Поэтому маникюр в таком случае можно дополнить самыми разными рисункам.

Самые актуальные весной - всевозможные цветы, бутоны.

Милые зверюшки и бабочки, всевозможные сердечки и геометрические принты также хорошо смотрятся на ногтях.

Весенний маникюр на длинные ногти миндалевидной формы

Миндалевидная форма ногтей, безусловно, выглядит очень нежной и женственной.

На таких ногтях можно сделать френч. Также их можно украсить геометрическим принтом. Волшебный градиент красиво смотрится тоже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание