Расцветаем вместе с весенними цветами: 10 идей женственного и нежного маникюра с трендовым дизайном

0
0

Практически все люди ассоциируют весну с теплом и хорошим настроением. И это неудивительно, ведь весной природа преображается, а девушки расцветают как цветы. И образ обольстительницы будет незавершенным без безупречного маникюра. А для него стоит узнать о последних модных тенденциях.

Весенний маникюр на короткие ногти

Тем, кто устал от длинных ногтей, можно их укоротить и придать овальную или квадратную форму. И в этом случае стоит подумать про нежный дизайн. Например, в моде акварельный маникюр с красивыми узорами.

Весенний французский маникюр

Французский маникюр по-прежнему актуален в любое время года. Этой весной мастера решили скрасить бело-голубые зимние рисунки геометрическими узорами, абстракциями или контрастными изображениями, а также необычными и красивыми орнаментами, выполненными на акцентных ногтях.

Для офисного маникюра подходят спокойные и свежие оттенки. Но даже черно-белый дизайн френча сочетается со строгим дресс-кодом.

Креативные тенденции

Весна - время экспериментировать. И для создания модного образа можно украсить ногти изображениями птиц, животных или даже нарисовать на них картины. Будьте уверены, эти идеи понравятся вашему мужчине или парню. Немного мягкости - вот что нужно для создания весеннего настроения и образа.

Естественная фактура

Весной актуален маникюр с оформлением под натуральные камни: гранит, мрамор, бирюзу. А чтобы разнообразить дизайн, к фактуре стоит добавить полоски золотой фольги.

Весенне-летний дизайн

Весенне-летний дизайн вызывает восхищение. Ведь сочетание ярких цветов никогда не выйдет из моды. И в этом сезоне вы можете делать разный французский маникюр на каждом пальце. Актуален и ярко-красный цвет, к которому стоит добавить рисунки или надписи. Но лучшими трендами останутся цветочные узоры.

Волны

Маникюр с волнами - настоящий тренд этой весны. Подобный дизайн очень популярен и отличается простотой выполнения, скоростью, а главное, красотой.

Омбре на ногтях

Техника исполнения омбре этой весной может быть как горизонтальной, так и вертикальной. К такому дизайну стоит добавлять изображения луны или звезд, а также оформлять их в соответствующий тон.

Маникюр «кошачий глаз»

Играя с этим лаком, можно создать непрерывный слой с сияющим блеском или нарисовать тонкую вертикальную линию.

Матовая пудра

Для актуального весеннего дизайна вы можете выбрать мягкий цвет и пудру с мягким переливающимся оттенком, незаметную на ногтях. Такой маникюр отлично смотрится и подходит для любого мероприятия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание