Кружево, колготки и не только: 9 советов, как реанимировать старые джинсы

0
0

Пожалуй, у каждой девушки есть любимые джинсы, с которыми не хочется расставаться, даже когда они протерлись до дыр. Привязанность к ним настолько сильна, что вы храните их в шкафу годами как ценный трофей. Не пора ли дать им вторую жизнь? Ниже представлены советы, как реанимировать старые джинсы.

1. Придать им романтичность помогут ленточки

Банты и ленточки способны придать нотку женственности любой одежде. Выберите атласную ленту контрастного оттенка и украсьте ею свои старые джинсы.

2. Кружево никогда не выходит из моды

Белое кружево на джинсах насыщенного синего цвета добавит немного праздничного настроения в ваш повседневный образ. Для воплощения этой идеи в жизнь вам потребуются кружево, нитка, иголка и немного свободного времени.

3. Превратите джинсы в арт-объект

Творческая личность проявляется во всем. Почему бы не превратить пару старых джинсов в произведение искусства?

4. Следуйте трендам уличной моды

Жительницам мегаполисов проще всего скрыть дырочки на истрепанных брюках, добавив несколько нашивок в уличном стиле.

5. Вы будете сверкать как жемчужина

Еще один способ привнести элегантность в свой образ - украсить джинсы искусственным жемчугом. Перламутровые бусины самых разных размеров легко найти в ближайшем магазине рукоделия.

6. Используйте то, что есть под рукой

Не ограничивайте себя и используйте все, что есть под рукой. Есть только нитки с иголкой? Отлично, сделайте вышивку - и веселые брюки для прогулки с детьми уже готовы.

7. Спрятать проблемные места легко

Знакомые будет уверены, что "так и задумано". И только вы будете знать правду о том, что под разноцветными сердечками прячутся пятнышки от кофе, которые так и не удалось отстирать.

8. Всем понравится ваш новый стиль

Сегодня в тренде все асимметричное и "неправильное". Вы можете даже сделать штанины разной длины спереди и сзади, и никто вас не осудит.

9. Гламурная изнутри

Этот вариант отлично подойдет девушкам, у которых нет времени на рукоделие. Для того чтобы добавить немного дерзости своему образу, достаточно надеть легинсы с ярким принтом или колготки в сеточку прямо под рваные джинсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание