Боб с челкой и другие прически весны 2021 для дам за 60 на примере Джейн Фонды

0
0

Приближается весна, и, глядя на то, как обновляется природа, хочется изменить и свой образ. И если нет своих идей, то можно вдохновиться примером Джейн Фонды. Эта знаменитая актриса, модель и гуру фитнеса знает, как выглядеть великолепно даже в солидном возрасте. И если вы хотите привести свои волосы в форму, ничто не может сравниться с ее идеями причесок, которые будут актуальны в 2021 году.

Последний образ Джейн

Джейн Фонда всегда знала, как поднять стиль на ступеньку выше и превратить его в тренд. И хотя пикси не нуждается в представлении, ее версия определенно выделяется среди подобных стрижек. Как видите, несколько неровных прядей спереди создают обрамление, красиво подчеркивая форму лица звезды. И излишне говорить, что выбор цвета - еще одно доказательство исключительного чувства моды Джейн.

Боб с обрамлением

Помимо стрижки и укладки от голливудских стилистов Джейн Фонда использует еще одну магию в своих прическах - магию цвета. Здесь она демонстрирует сложный боб с мягким обрамлением. А чтобы усилить эффект, звезда немного осветлила передние локоны. Таким образом Джейн визуально выделила лицо и придала мягкость чертам.

Стиль в теплых тонах

В этом образе помимо великолепной челки и закрученных от лица прядей Джейн поражает пепельно-коричневым оттенком волос. Он идеально сочетается с цветом ее лица, добавляя умеренные теплые нотки ее светлой коже. Кроме того, цвет фокусирует внимание на глазах, омолаживая знаменитость.

Начес

И именно в этой прическе Джейн применяет современный подход к своему культовому образу. Ее начес менее драматичен, чем в ранние годы, а общий силуэт более сбалансирован. А благодаря модному эффекту "взъерошенности" прическа выглядит максимально естественно и элегантно.

Кудрявый боб

Хотя многие люди помнят Джейн по ее длинным и шикарным локонам, в начале своей карьеры актриса носила каре длиной до подбородка. И ее образ 2019 года - это крутое возвращение к практичной и такой эффектной стрижке, подчеркивающей густоту ее волос.

Боб с челкой набок

Если вам интересно, как выглядела прическа Джейн в 2018-м, то главная фотография удовлетворит ваше любопытство. Да, это все еще старый добрый боб, но на этот раз с более округлым силуэтом. Очевидно, актриса знает, насколько эффектной может быть прическа с челкой для пожилых женщин.

Короткий боб с подкруткой

В этой прическе Джейн решила дополнить свой сдержанный элегантный образ современной минималистичной укладкой. Она зачесала свои густые волосы назад, чтобы увеличить естественный объем и омолодить лицо.

Слоистый боб

Неудивительно, что среди стрижек Джейн Фонды можно встретить множество многослойных причесок. Ведь они идеально подходят для ее шикарных, густых волос.

Удлиненная стрижка пикси

В этом образе Джейн сделала более длинную версию классической стрижки пикси, оформив ее слоями по всей длине. Локоны идеально обрамляют ее лицо, но при этом не скрывают его.

Объемная "взъерошенная" укладка

Да, требуется много времени, чтобы добиться столь популярной небрежной укладки на таких густых волосах, как у Джейн. Тем не менее результат стоит потраченных часов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание