Блеск металла и очень коротко: самые необычные модные юбки весны 2021

0
0

Юбка является модным предметом любого гардероба. Для весны дизайнеры представили множество различных вариантов юбок. Ассортимент таких предметов гардероба просто поражает и впечатляет. Вот несколько модных и трендовых моделей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки.

Блестящие

Блестящие юбки могут быть простого прямого покроя или А-силуэта длиной мини или миди. Такой предмет гардероба органично вписывается в совершенно любой образ.

Юбку можно дополнить эффектными аксессуарами или несколько уравновесить базовыми предметами гардероба или матовыми фактурами.

Полупрозрачные

Стилисты отмечают, что полупрозрачные юбки помогут добавить образу легкости и романтичности.

Можно создать довольно неординарный образ. Для этого стоит дополнить юбку жакетом.

Кружевное мини

Этот вариант юбки достаточно смелый, и очень важно ее правильно сочетать с другими предметами гардероба, чтобы создать стильный образ.

Можно немного поиграть с фактурами, соединив кружево с трикотажем. В качестве летнего варианта стоит совместить такую роскошную юбку с кроп-топом и добавить жакет.

Ультракороткое мини

Этот вариант довольно неоднозначный, но вместе с тем очень интересный. Такие юбки хорошо смотрятся с объемным верхом одежды или же стильным и эффектным жакетом.

Чтобы несколько сбалансировать несколько провокационную длину, стоит выбирать обувь на низком каблуке или плоском ходу.

Асимметричные модели плиссе

Если вы предпочитаете носить юбки-плиссе, то лучше выбирать асимметричные варианты. Они выглядят современно и неординарно.

Макси

В весеннем сезоне актуальными будут юбки прямого покроя с разрезом и без него. Есть много различных вариантов, и все они смотрятся очень эффектно.

Юбка длины макси просто прекрасно подойдет для любого вечернего выхода и стильно смотрится вместе с кроп-топом или жакетом.

С бахромой

Такие юбки часто встречаются в осенних коллекциях, однако они будут актуальны и летом. Очень стильно выглядят такие наряды вместе со структурированным приталенным жакетом.

Джинсовые с разрезом

Деним на протяжении длительного времени остается популярным и модным. Весной актуальными являются джинсовые юбки длины миди или макси с разрезами. Можно выбрать наряд совершенно любого цвета.

Кожаные

Отлично смотрятся кожаные юбки. Можно выбрать для себя модель мини, миди или макси. Отлично смотрятся как модели, выполненные из гладкой кожи, так и с тиснением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание