Кто сказал, что скромность - синоним бедности и скучности: как одеваться стильно весной 2021 года, сохраняя при этом скромный вид

0
0

Кто сказал, что если одеваться скромно, то это обязательно будет выглядеть скучно? Наряжаясь "приличным" образом, вы также можете придерживаться некоторых последних модных тенденций. Узнаем, как одеваться стильно весной 2021 года, сохраняя при этом скромный вид.

Водолазки и топы с высоким воротом

Водолазки идеально подойдут для зимнего образа, так как они будут согревать вас в холодную погоду. Они чрезвычайно модны и универсальны, и вы можете сочетать их с различными предметами, чтобы получить стильные луки.

Юбки миди и макси

Юбки миди и макси идеально подходят, если вы стремитесь найти предмет одежды, который будет не только скромным, но и модным: теперь они не только весенне-летний тренд, но и идеальный осенне-зимний предмет гардероба. Блестящие юбки выбирайте для вечеринок или особых случаев, на повседневной основе отдавайте предпочтение базовым цветам.

Макси-платья

Как и макси-юбки, макси-платья являются ценным вариантом для всех, кто хочет создать модный скромный образ. Они покрывают все, поэтому идеально подходят для зимы, и их можно найти почти в каждом цвете и узоре. Вам просто нужно просмотреть множество вариантов и найти тот, который просто идеально подходит для вас.

Брюки палаццо

Брюки палаццо уже давно существуют, и их размер становится все больше и больше, что делает их струящимися и удобными, универсальными и идеальными для всех возрастов и случаев.

Если вы ищете что-то, что можно носить ежедневно, в рабочее время или просто для выполнения каких-то поручений, отдавайте предпочтение брюкам-палаццо базовых оттенков. Они скромные, но элегантные, и вы можете носить их с черной водолазкой и оксфордскими туфлями, чтобы выглядеть на все сто.

Воротнички

Воротнички - это удивительный способ добавить стильный штрих к простому наряду, сохраняя его скромным.

Украшенные стразами воротники легко найти почти в каждом магазине одежды и аксессуаров. Они являются симпатичным проектом DIY, который вы можете попробовать сделать самостоятельно, если хотите создать уникальную вещь.

Длинные кардиганы

Наряду с длинными пальто длинные кардиганы тоже в тренде этой зимой.

Опять же, мы можем найти предмет одежды как модный, так и скромный, универсальный по цветам и сочетаниям, в текстиле, таком как шерсть и замша, или пушистые варианты, идеально подходящие для того, чтобы быть стильными, несмотря на холодную погоду. Вы можете подобрать длину до бедер или колен, но для настоящих жертв моды длина по щиколотку будет идеальной.

Классический полосатый принт

Полосатые принты - это вечная классика, и они идеально подходят для того, чтобы придать стиля любому наряду. Это идеальный принт, чтобы оживить базовый наряд. Черно-белый - это нескончаемый тренд, который вы можете использовать и в этом сезоне, сочетая свой наряд с аксессуарами и обувью.

Горошек

Точно так же, как мы говорили о черно-белых полосах, то же самое относится и к горошинам.

В скромной одежде главное - изобретать новые красивые наряды и комбинации, вдохновленные вечными тенденциями. Горошек - еще один идеальный принт для скромной и модной одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание