Большие цветные кольца из 90-х и 2000-х возвращаются: трендовые украшения весны-2021

0
0

Очевидно, что тренды 90-х и 2000-х возвращаются. Вновь стали модными спортивные штаны, кроп-топы, ковбойские сапоги, а теперь еще и красочные акриловые кольца. При взгляде на них сразу вспоминается детство, когда мы носили такие украшения и чувствовали себя принцессами.

Ностальгический тренд на кольца

Новые акриловые кольца хоть и вызывают чувство ностальгии, все же немного отличаются от тех, что мы носили в 90-х. Они могут быть крупными или небольшими, и их обязательно украшают камни или золотые вставки, что делает их более дорогими и элегантными.

Как и раньше, для создания модного образа желательно носить сразу несколько колец.

Но эти украшения смотрятся эффектно и поодиночке. Правда, в этом случае стоит выбирать более крупное кольцо. Носить его можно на любом пальце.

Весна - именно тот сезон, когда акриловые кольца особенно актуальны. Они выглядят игриво и переливаются всеми цветами радуги.

И хотя эти украшения отчасти являются выражением ностальгии, они подчеркивают стиль и выглядят совершенно не по-детски. Не зря некоторые знаменитости, например Белла Хадид и Дуа Липа, стали большими поклонницами этого тренда. И нам стоит последовать их примеру, чтобы, по крайней мере, вспомнить о беззаботных временах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание