Стильные весенние образы: новый тренд - игривая одежда с принтами в виде сердечка

0
0

Принт "Сердечки" - очаровательная деталь, которая добавит романтики и нежности в гардероб. Рисунок только кажется детским и наивным: в новом сезоне он украшает модные юбки, свитера и пижамные брюки для стильных девушек. Подсказываем идеи, как носить одежду с сердечками и выглядеть по-взрослому элегантно.

Свитер оверсайз

Воздушная юбка с сердечками - воплощение романтики и женственности. Вещь оживит повседневный стиль и пригодится даже в прохладную погоду. Носите легкую юбку с теплым джемпером в тон "сердечного" принта. Чтобы образ не получился чересчур сладким, "заземлите" его массивными ботинками со шнуровкой или черными сапогами.

Пиджак-блейзер

Свободные пижамные брюки - модный тренд 2021 г. Наивный узор с сердцами подчеркивает расслабленный характер дизайна и становится ироничной деталью имиджа.

Уравновесьте веселые штаны строгим жакетом и белой блузой-рубашкой на пуговицах. Универсальный вариант обуви - белые кроссовки-сникерсы.

Джинсы и свитер

Пушистая шуба с сердечками - яркий наряд для самых смелых модниц. Такая вещь пригодится в богемных комплектах для прогулок и посещения галерей. Яркая шубка подчеркнет индивидуальный вкус и точно выделит из серой толпы.

Чтобы выглядеть серьезно, откажитесь от коротких "девичьих" платьев и облегающего покроя. Носите шубу с вещами в небрежном стиле гранж - широкими штанами и свитером оверсайз.

Кожаная куртка

Воздушная блузка с сердечками добавит нежности брутальным рокерским комплектам. Сочетайте топ с узкими джинсами и черными ботильонами на каблуке. Богемной деталью станет широкополая шляпа, серебряное колье или сапоги-казаки с заклепками.

Юбка в складку

Джемпер с принтом - милый, теплый и позитивный. Стильный комплект получится, если носить его с вещами лаконичного дизайна. Выберите строгую юбку в складку, джинсы-скинни или брюки из кожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание