"Оригами" на наших ноготках: интересные идеи маникюра с рисунками животных в геометрическом стиле

0
0

Оригинальный нейл-арт с рисунками животных в геометрическом стиле смотрится очень необычно. Существует много вариантов, как можно украсить ноготки «оригами». В нашей статье мы рассмотрим некоторые популярные идеи маникюра с рисунками животных в геометрическом стиле.

Маникюр на нюдовой основе

Мягкие нюдовые цвета очень популярны в индустрии нейл-арта, потому что с использованием таких лаков маникюр выглядит очень благородно. Чаще всего животных в геометрическом стиле рисуют на ноготках безымянных пальцев. Иногда встречается декор и на других пальцах. Сам узор выполняется темным цветом на нюдовой основе.

Для завершения дизайна также нужно использовать глиттер.

Маникюр в темных тонах

Темный дизайн с животными в геометрическом стиле следует делать так, чтобы узор был хорошо виден и четко выделялся на основном тоне ногтя.

Для этого лучше один из ногтей покрыть светлым лаком и сделать поверх него узор. При выполнении маникюра на черном фоне чаще всего используют серебристый и золотистый цвета. Однако подойдут и другие оттенки. Главное, чтобы рисунок выглядел контрастно.

Матовые ногти

Конечно, под глянцевым топом различные рисунки смотрятся ярче и интереснее. Но под матовым получается совсем другая картинка. Также можно дополнить дизайн глиттером. Для красивого матового маникюра лучше использовать темные тона рисунка.

Как сделать геометрический принт на ногтях

После выбора цвета нужно самостоятельно нанести изображение. Мастера перечисляют несколько способов создания:

  1. Трафареты. Это удобный и практичный способ создания интересных и точных изображений. На его выполнение не нужно много времени.
  2. Слайдер. Эта техника поможет выполнить на ногтях невероятные узоры, даже если мастер не обладает художественными навыками. Выберите просто слайд с подходящим геометрическим рисунком, нанесите на ноготь и покройте топом.
  3. Ручная роспись. Это сложное воплощение геометрических изображений животных. Очень важно, чтобы все линии были тонкими и прямыми. Для этого вам понадобится профессиональный набор кистей и навыки рисования геометрических узоров.

Маникюр с втиркой

В этом сезоне популярен маникюр с втиркой. Его можно дополнить и рисунками животных в геометрическом стиле. В результате получился оригинальный и необычный маникюр.

Кого рисовать

Очень красиво смотрится маникюр с «оригами». Чаще всего в этом маникюре делают рисунки таких животных: кот, леопард, тигр, волк, олень, панда и фламинго.

Часто встречаются также собаки, лисички, кролики и жирафы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание