Ярко-розовые губы, дымчато-черные тени: классический весенний макияж в современной интерпретации

0
0

Современный весенний макияж будет ярко отличаться от прошлогодних вариантов. Если раньше популярностью пользовались натуральные бежевые тона в тенях, губы подчеркивались нюдовыми мягкими оттенками, то сейчас в тренде больше яркости и сочности.

Назад в прошлое

Красота по-весеннему в этом сезоне будет довольно яркая. Визажисты дома мод в Париже имеют уверенность в том, что теперь мягкие и спокойные оттенки перейдут на одежду, в то время как макияж будет отличительной чертой каждой женщины.

Если раньше акцент делался на одной зоне лица, выделялись или губы, или глаза, то сейчас графичная угольная стрелка подружилась с яркой розовой помадой. И это новый тренд сезона. Визажисты утверждают, что это дань истории моды.

Раньше так выделяла свой образ Мэрилин Монро, а сейчас каждая женщина может смело делать акценты одновременно и на глазах, и на губах.

Варианты и сочетания

Выделить глаза и сделать их больше помогут темные тени, которые нужно растушевать ближе к бровям и вытянуть форму или закруглить в зависимости от типа лица.

Такой яркий акцент поможет создать немного дерзкий, но женственный образ, чувственность которого подчеркивается сочной помадой, добавляя губам мягкости и легкой припухлости.

В тренде кремовые текстуры помад, они хорошо увлажняют губы и делают их визуально полнее. Благодаря легкому блеску губы кажутся с влажным финишем, что сглаживает все неровности и мелкий рельеф поверхности.

Благодаря активной стрелке с подводкой нижнего века образ становится ярче и сексуальнее, акценты смещаются на голые, слегка увлажненные губы. Стрелка позволяет сделать глаза больше и сместить акцент немного вверх, подчеркивая овал лица. Уже не нужно активного контуринга, теперь достаточно выделения глаз, губ и бровей.

Каждая женщина может при желании поэкспериментировать с образом и сделать образ весенним благодаря розовой помаде и красивой форме стрелок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание