Французская классика и различные ее вариации: 10 самых интересных идей модного френча

0
0

В нынешнее время каждая женщина может выбрать для себя подходящий дизайн ногтей для любого случая. Но самым универсальным является французский маникюр. Такой дизайн популярен уже давно. Но помимо классического френча, есть и другие его вариации. Мы рассмотрим интересные идеи такого маникюра.

Тренды

Как уже было сказано выше, френч отлично смотрится в любом случае. Однако важно также правильно подобрать форму ногтя. От этого зависит эффектность дизайна.

Красиво смотримся френч на квадратных ногтях. Только все линии должны быть ровными.

В 2021 году большой популярностью пользуется овальная форма ногтей. Чтобы сделать ее, нужно верхний срез скруглить. В этом случае не будет острых углов. Часто овальную форму делают и на короткие ногти. Это лучший вариант для повседневной жизни.

Как подобрать форму линии улыбки для френча

Если форма ногтей выбрана, самое время выбрать подходящую линию улыбки. Ведь форма влияет на то, как будет в целом выглядеть дизайн.

Самый популярный вариант - полукруглый. Такая форма прекрасно смотрится на всех ногтях и придает маникюру особую мягкость. В таком случае линия улыбки почти полностью повторяет границы роста ногтей. Благодаря этому получается добиться гармонии в дизайне.

V-образные линии улыбки уже не так популярны, как ранее. Чаще всего они используются для украшения квадратных и миндалевидных ногтей. Дополнительное украшение в этом случае уместно.

Есть и другие типы улыбок, более оригинальные и необычные, которыми большинство не пользуется. Например, французский маникюр со скосом всегда привлекает внимание и актуален даже в повседневной жизни. Причем такой дизайн интересно смотрится не только в классической цветовой гамме.

Следует отметить твист-френч. Главная особенность - сочетание двух цветов для в линии. Чаще всего берутся контрастные тона. Это делается для того, чтобы подчеркнуть оригинальность дизайна. Вдоль линий улыбки часто встречаются дополнительные украшения в виде страз. Это сделано для того, чтобы подчеркнуть дизайн.

Интересные идеи

Конечно, на ногтях французский маникюр смотрится красиво. Однако женщины предпочитают дополнять его своим дизайном. Обычно рисунок выполняется на нескольких ногтях, чтобы в маникюре не было слишком много деталей. В 2021 году рекомендуем обратить внимание на узоры из цветов.

Следует отметить тематический дизайн, который каждый год остается актуальным: олень на Новый год или изящная снежинка.

Весной-летом становятся популярными изображения цветов и насекомых. Они дополняют яркий образ. Капли дождя и желтые листья лучше всего смотрятся на удлиненных ногтях осенью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание