Джинсы с тренчем и другие модные образы 2021, которые носят во Франции

0
0

Иногда бывает трудно понять, что надеть по нашей погоде. Сегодня холодно, а завтра кажется, что вот уже наступила весна. С приходом весенних деньков пора отложить в сторону наши пуховики и толстые водолазки, которые мы натянули на себя вместо легких курток и воздушного трикотажа.

Чтобы сориентироваться в сложной одежде между сезонами, мы решили взглянуть на то, как парижане, ценители моды, подходят к демисезонной одежде - от зимы к весне.

Одна формула наряда, которая всплывает в ленте «Инстаграма» почти каждой французской девушки, - это простая, но очаровательная комбинация кардигана и джинсов. Тренчи также вернулись в моду - так вы будете готовы к апрельским ливням. Неизменно шикарное сочетание юбки-миди, сапог по колено и свитера - это классическая и надежная комбинация нарядов, которая отлично работает, когда температура начинает медленно расти.

Далее вы найдете несколько крутых идей весенних нарядов, которые носят все стильные девушки в Париже.

Уютный кардиган и джинсы

Фаворит французских девушек на весну. Милый кардиган в сочетании с джинсами источает непринужденный парижский шарм и подойдет для более теплого климата.

Юбка-миди и сапоги до колена

Француженки используют этот лук, когда хотят выглядеть шикарно. Сапоги и свитер сохранят тепло в межсезонье.

Черный топ, прямые джинсы, босоножки без каблука

Как всегда во французском стиле, самые простые формулы наряда часто могут выглядеть наиболее эффектно. Шикарный черный топ и прямые джинсы смотрятся еще лучше в сочетании с весенними босоножками без каблука и сумкой.

Комбинезон и каблуки

Французская муза Хлоя из Лулу де Сезон показывает нам, что комбинезон - это идеальный легкий весенний наряд. Сохраните образ безупречным с помощью гладких белых каблуков и наденьте легкий верх, чтобы добавить объема и тепла.

Тренч и ботинки

Тренчи - это весна, как джин - тонизирующий напиток. Легкий плащ - неотъемлемая часть весеннего гардероба практически каждой француженки. Сочетайте его с классическим сочетанием свитера, джинсов и ботинок, чтобы создать безупречный образ.

Неоновая юбка-комбинация и джемпер

Мы бы не подумали, что неоново-зеленый тренд будет популярен среди парижской модной публики, но это так.

Пиджак и белые джинсы

Джинсы и клетчатый пиджак - типично парижский наряд.

Однако модницы, такие как Марисса с улицы Родье, обновляют его белыми или экрю-джинсами и ремнем с петлей поверх пиджака. Не менее хорош пиджак и в сочетании с короткими шортами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание