Эффектный френч с сияющими блестками: 10 идей маникюра с глиттером

0
0

Маникюр издавна считается частью образа. Девушки всегда тщательно продумывают дизайн. Конечно, этот процесс станет проще, если заранее ознакомиться с трендами сезона. Например, в 2021 году снова стремительно набирает популярность французский маникюр. Кажется, чем может удивить классика? Однако нейл-мастера подчеркивают: в первую очередь дизайн должен быть универсальным. А сделать его оригинальнее или ярче можно с помощью глиттера. В статье рассмотрим интересные идеи.

Французский маникюр: правила оформления и особенности

Конечно, каждая девушка умеет пользоваться блестками. Но визуальное понимание дизайна все же больше зависит от расположения украшения. Часто можно увидеть, как оформляют блестками кончик ногтей или прикорневую зону. Так оформить можно не все ногти, а несколько.

Мастера делают французский маникюр в сочетании с монограммами, геометрическим орнаментом, кружевными вставками и т. д. Когда все будет готово, дизайн можно дополнить блестками. В результате получится роскошный объемный маникюр с переливающимися деталями.

Также красиво смотрится равномерное распределение блесток по всему ногтю. Часто этот вариант выглядит лучше. Кстати, его сочетают с самыми разными изображениями.

Следует отметить втирку, которая зачастую является лучшим выбором для блестящего дизайна.

Разноцветный французский маникюр

Несомненно, актуален классический дизайн французского маникюра в белом цвете. Но все же иногда хочется экспериментов. В 2021 году нейл-мастера предлагают создавать обычные дизайны в других цветах. Например, черный французский маникюр смотрится очень красиво.

Оригинально смотрится дизайн в темно-зеленом, сером и фиолетовом цветах. Каждый из них выглядит по-своему интересно. Часто мастера объединяют такие тона для создания твист-френча. Такой дизайн позволяет получить более привлекательное оформление.

Французский маникюр с красной линией улыбки можно дополнить дизайном с абстракциями, кружевом, геометрией или цветочным орнаментом. Дополнительное украшение в этом случае также уместно. Наиболее популярны золотой и серебряный глиттер.

Модный французский маникюр с дизайном и блеском

Очень красиво смотрится сам френч. И поэтому его часто ничем не украшают. Но можно и дополнить его каким-то маленьким декором. Или на нанести на несколько ногтей геометрический принт. Дополнит дизайн лак с блестками.

Весной на нескольких ногтях можно нарисовать бутоны цветов, бабочек, стрекозу и прочее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание