Квадратные ногти – какой маникюр будет смотреться лучше всего: 10 эффектных идей для модных красавиц

0
0

В этом сезоне квадратная форма остается самой популярной. Ее можно встретить как на длинных, так и на коротких ногтях. Форма может быть разной. Есть квадратные ногти с прямыми углами, а есть – со сглаженными. Последний вариант называется «мягким квадратом». Считается, что такая форма более практичная и удобная.

Есть много дизайнов, которые красиво смотрятся на квадратных ногтях. Это и любимый френч, и лунный маникюр, и омбре.

В 2021 году в моде интересные дизайны из нескольких цветов с различными украшениями.

Яркие идеи маникюра

Очень красиво и оригинально могут выглядеть яркие квадратные ноготки. Для летнего маникюра уместнее выбрать насыщенный цвет. Здесь можно использовать даже кислотные неоновые тона.

Также красиво смотрится яркий градиент и омбре.

Матовый маникюр

В этом сезоне в тренде матовый маникюр. Такой нейл-арт на квадратных ногтях можно дополнить красивыми узорами или украшениями. Даже модные градиенты на квадратных ногтях выглядят лучше, когда они матовые.

Маникюр в пастельных тонах на квадратных ногтях

Мягкие пастельные тона красиво смотрятся на квадратных ногтях. Сиреневый, голубой, нежно-розовый, мятный, бирюзовый, нюдовый и другие оттенки подходят для модного маникюра.

Френч

Подчеркнуть форму ногтей можно французским маникюром. Края четко определенного квадрата не обязательно должны быть белыми.

Прекрасно смотрятся цветные линии улыбки и даже черные. В современном французском маникюре нужно использовать дополнительные рисунки.

Рисунки и принты

Нет никаких ограничений при создании модного нейл-арта. Вы можете подобрать красивый рисунок, например, это могут быть цветы и фрукты.

Красиво смотрится на квадратных ногтях геометрический принт. Стильные линии и формы сделают дизайн более оригинальным.

Блестки и стразы на ногтях

Не обойтись в дизайне без любимых камушков, фольги и втирки.

Эти элементы отлично дополнят маникюр.

Новым трендом в дизайне маникюра со стразами является объемный переливающийся «жидкий металл» или «слеза единорога». На такой форме, как квадрат, особенно с матовой основой, данный дизайн смотрится шикарно.

Популярными остаются дизайны с «битым стеклом», причудливыми рисунками и блестками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание