Двубортные, на молнии и пуговицах, но обязательно с принтом и баской: фасоны модных жакетов и блейзеров на весну 2021

0
0

О куртках и блейзерах с баской вы уже наверняка слышали, а как насчет принтов? Сегодня мы хотим показать вам несколько элегантных и очень стильных нарядов с такими куртками.

Вы можете выбрать любой принт на эту весну, который вам нравится, например, в горошек, клетку, полосатый, цветочный и другие. Все, что вам нужно, это подобрать тип куртки (двубортный, на молнии, водопад, рукав три четверти и т.д.) и цветовое сочетание. Теперь предлагаю пролистать вниз, чтобы рассмотреть интересные идеи. Вдохновляйтесь!

Наряды с джинсами и брюками

Если вам нравится носить одежду ярких цветов, то вы можете выбрать красные укороченные брюки с высокой талией и сочетать их с черным топом, черными кожаными ботильонами и золотой, красно-черной клетчатой ​​курткой с баской. Или вы можете взять синие джинсы и сочетать их с сиреневым, бирюзовым и бледно-розовым пиджаком с баской в ​​полоску, солнцезащитными очками, серой сумкой и коричневыми кожаными ботинками.

Вы ищете идеи повседневной одежды? Тогда вы можете приобрести белую футболку и сочетать ее с серым клетчатым твидовым жакетом с баской, солнцезащитными очками в коричневой оправе, черными короткими брюками и черной обувью на низком каблуке.

Вы также можете сочетать черно-белую полосатую куртку с баской с темно-синими джинсами скинни, черным клатчем с украшением и серыми замшевыми ботфортами.

С черными брюками, черной кожаной сумкой и туфлями с вырезом вы будете выглядеть превосходно.

В красных штанах, черном топе и черных ботильонах можно появиться где угодно. Прекрасный вариант на каждый день!

С джинсами скинни, замшевыми ботфортами и черным клатчем с украшением.

С брюками со звездами, клатчем и украшенными туфлями

С белой футболкой, черными укороченными брюками и черными ботинками на низком каблуке.

Наряды с юбками

Для более элегантного образа вы можете взять серый костюм в клетку с пиджаком с баской и юбкой-миди и сочетать его с черно-белым шарфом в горошек, черной украшенной сумкой с ремешком-цепочкой, ремнем и цветными туфлями.

Для повседневного женственного образа попробуйте повторить сочетание с серым пиджаком с баской в ​​клетку, бледно-розовой юбкой-макси, солнцезащитными очками, коричневой кожаной сумкой и черными туфлями на низком каблуке.

С поясом, клетчатой ​​юбкой-миди, сумкой на цепочке и двухцветными туфлями.

Девушка на фото в темно-синей юбке со складками и с коричневыми туфлями выглядит очень мило.

В бледно-розовой юбке макси, с коричневой сумкой и черными туфлями на низком каблуке можно отправиться хоть на подиум!

В юбке-карандаш, черном топе и черных туфлях можно отправиться на деловую встречу.

Успех гарантирован!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание