Изделия из денима, которые в этом сезоне станут популярнее брюк. Юбки, комбинезоны и другая джинсовая одежда актуальных коллекций (фото)

0
0

Деним, стильный и практичный, в новом сезоне радует разнообразием фасонов. Из него шьют не только привычные штаны, но и женственные платья, спортивные бомберы и рубашки оверсайз в стиле 90-х. Подсказываем, какие вещи из джинсы стоит приобрести весной 2021 г.

Юбка

Миди, мини, до колена - длина может быть любой. Текстурный материал придает юбке актуальный характер. В моде "лоскутные" изделия в стиле пэчворк и застежка на пуговицы спереди.

Платье

В новом сезоне брутальная джинса превращается в материал для женственных нарядов. Из нее шьют приталенные платья макси, летние сарафаны на бретелях. Универсальной моделью на каждый день станет удлиненная сорочка на пуговицах.

Рубашка оверсайз

Эстетика 80-90-х остается в моде, а в вместе с ней не ослабевает и интерес к расслабленным моделям из голубого денима.

Стоит пополнить гардероб большой рубашкой на пуговицах и носить ее как Белла Хадид - в качестве легкого жакета поверх облегающих топов и спортивных бюстье.

Комбинезон

В 1930-е из прочного денима шили рабочую униформу механиков и заводских рабочих. Сегодня джинсовые комбинезоны стали модным хитом для девушек. Трендовые экземпляры выглядят элегантно, как нарядные платья или брючные костюмы, и подойдут даже для свидания.

Жакет-бомбер

Спортивные куртки, как у бейсболистов, превращаются в модную повседневную одежду. Джинсовый жакет-бомбер украсит прогулочный наряд в стиле кэжуал.

Эффектно смотрится total look из голубого денима. Дополните бомбер брюками, сшитыми из того же материала.

Куртка-джинсовка

Классическая вещь из денима остается в тренде. Джинсовки радуют разнообразием фасонов: приталенные и женственные, оверсайз, с широкими плечами, как в 80-х.

Есть и экологичная версия дизайна. Прогрессивные бренды берут винтажные вещи из денима и дают им новую жизнь. Старые разномастные лоскутки, подобно мозаике, складываются в модные жакеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание