Модный тренд весны 2021 года — пальто: лучшие модели из коллекции Кейт Миддлтон (фото)

0
0

На протяжении многих лет герцогиня Кембриджская носит пальто. Она появляется в стильной верхней одежде на всех официальных мероприятиях и не только. Кейт Миддлтон специально шьет свои модели у ведущих мировых кутюрье. Если мы хотим иметь королевский стиль, стоит присмотреться к образам британской знаменитости нынешнего сезона.

Фотогалерея модных образов

Это шикарное красное пальто Кейт Миддлтон надела в День Содружества, который ежегодно отмечается во 2-й понедельник марта. На службе в Вестминстерском аббатстве присутствует вся королевская семья, поэтому герцогиня хочет выглядеть особенно нарядно.

Клетчатое пальто свободного кроя Кейт надевала осенью, однако модель по-прежнему в тренде и отлично смотрится с чуть укороченными брюками и кашемировым свитером.

Это темное пальто с бахромой на плечах герцогиня примерила в День памяти (ноябрь). Она сочетает верхнюю одежду со шляпкой и серьгами из шкатулки самой королевы.

Отправляясь в путешествие на поезде, герцогиня предпочла темно-зеленое пальто в стиле милитари. Она украшает его клетчатым шарфом. Фото сделано в декабре.

В ярко-синем пальто Кейт Миддлтон появилась на территории Шотландии. Заслуживает внимания длина миди, которая отлично гармонирует с длинными сапогами. Это фото также из декабрьской поездки четы Кембриджских.

В Западном Йоркшире Кейт появилась в темно-синем пальто, выбрав для себя также стильные широкие брюки.

В Уэльсе герцогиня появилась в ярко-красном праздничном наряде, который отлично сочетает с шарфом в крупную клетку и замшевыми сапогами на высоких каблуках. Это одна из самых длинных моделей Кейт.

В честь волонтеров на встречу в Виндзорском замке Кейт надела отличное зеленое пальто с меховым воротником и золотисто-черными пуговицами.

Выход весной 2021-го

В марте Кейт посещала школу в Лондоне. Обратите внимание на нежный розовый цвет и сочетание пальто с модными широкими брюками. Кстати, классический стиль позволяет герцогине носить каждое пальто на протяжении нескольких лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание