Красная дорожка на "Грэмми-2021": звезды в буквальном смысле сияли в своих нарядах (фото)

0
0

Церемония Grammy-2021 войдет в историю как одно из первых полноценных голливудских торжеств после карантина. Знаменитости блистали на настоящей (а не виртуальной!) красной дорожке и порадовали фанатов гламурными платьями и костюмами. Гарри Стайлз в боа, розовый купальник Дуа Липы, Тейлор Свифт в платье из цветов - показываем самые красивые образы звезд на церемонии.

Бейонсе и Меган Сталлион

Победительницы в категории "Лучшая рэп-композиция" воплощали голливудский гламур. Бейонсе выбрала дерзкий кожаный наряд Schiaparelli и впечатляющие серьги. Меган предпочла классическое вечернее платье "Дольче и Габбана" и драгоценности Chopard.

Ноа Сайрус

Актриса и певица предстала в наряде от кутюр Schiaparelli, напоминающем облако белых скульптурных складок. Блеска добавили многочисленные золотые кольца и браслеты на запястьях.

H.E.R.

Певица-лауреат "Грэмми" за лучшую песню выбрала монохромный бордовый образ в богемном стиле. Бордовая туника и брюки авторства Питера Дундаса украшены серебристой вышивкой. Очки, тени и туфли в тон одежде добавили H.E.R. драматизма и женственности.

DaBaby

Рэп-исполнитель выступил в образе аристократа от хип-хопа. Элегантный белый костюм DaBaby украсил многоярусными цепями и брошами-логотипами Chanel.

Дуа Липа

Поп-дива помогла фанатам увидеть жизнь в розовом цвете. На сцене Дуа Липа появилась в гламурном двухслойном костюме Versace, состоящем из платья и купальника.

На красной дорожке певица позировала в экстремально открытом платье того же бренда. "Драгоценные" босоножки и украшения Bulgari сделали образ Дуа Липы поистине ослепительным.

Гарри Стайлз

Певец продолжает радовать публику смелыми образами на грани маскулинности и женственности. Стайлз выступал в кожаном костюме Gucci с игривым боа и массивными кольцами-печатками.

Журналистам Гарри позировал в более буржуазной одежде "Гуччи", однако шарф из перьев присутствовал и здесь.

Тейлор Свифт

Поп- и кантри-певица выбрала поистине весенний образ, нежный и романтичный. Платье Свифт - творение бренда Oscar de la Renta, сделанное специально для церемонии Grammy.

Билли Айлиш

Юная звезда остается верна своему стилю и соблюдает нормы социального дистанцирования. Билли выбрала закрытый брючный костюм с панамой Gucci. Аксессуарами в духе времени стали медицинская маска и перчатки, дополненные маникюром в тон наряду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание