Какие платья будут в моде весной 2021 года: подборка самых модных моделей

0
0

Какие платья будут в моде весной и летом 2021-го? Мы выбрали самые горячие модные тенденции. В фаворе модели с необычными деталями и драпировками. С помощью модного платья вы сможете составить неповторимый весенний образ. В статье представлена подборка самых актуальных весенних моделей.

Бахрома

Одежда с бахромой - тренд весны-2021. Бахрома может быть сделана из тонкой нити, утолщенного жгута, замшевых или кожаных полосок и других материалов. В 2021-м бахромой щедро украшены не только платья, но и другая одежда: сарафаны, юбки, брюки.

С топом

Весной-2021 в тренде платья с топом. Топ надевается сверху и красиво подчеркивает грудь. Топ может как совпадать по оттенку с платьем, так и быть контрастным.

Такая простая деталь преобразит даже самый простой образ. Что касается длины модного платья, то она должна быть ниже колена. Материал самый разный, от трикотажа до шелка и хлопка.

С интересной драпировкой

Стильное платье на весну необязательно должно быть ярким. В тренде наряды с интересной драпировкой. Так, модели с различными видами драпировок смотрятся необычно и стильно. Обратите внимание на платья белого цвета со сборками в области декольте и на талии. Такой наряд красиво подчеркнет достоинства фигуры и скроет все недостатки.

Поло

Стильно смотрятся платья, имитирующие рубашку-поло. Чаще всего такие модели украшены застежками, пуговицами или кнопками. Такой наряд красиво облегает фигуру в области груди. Плиссированный низ развевается при ходьбе и скрывает недостатки бедер. Платьице-поло подходит для повседневной носки.

Футболка

Принято считать, что платье-футболка не годится для вечерних выходов. Дескать, оно выглядит чересчур повседневно. Однако в 2021 году платье-футболка изменило свой привычный фасон. Появились вечерние модели с интересными драпировками в области талии. Широкий рукав уравновешивает силуэт и придает ему форму песочных часов. Комбинировать платье-футболку можно как с классическими лодочками, так и с массивными кроссовками.

Кожаные сарафаны

Этой весной в тренде кожаные сарафаны. Они идеально подходят для создания многослойных образов. Надевайте сарафан из экокожи поверх водолазок, свитеров, футболок и блуз.

Если вы боитесь, что образ будет выглядеть чересчур эпатажно, комбинируйте вещи базовой гаммы, например коричневый сарафан и белую блузу.

Кружево

Весной наряду с кожей популярно и кружево. Самые модные цвета платьев на весну-лето - черный, красный, желтый. В качестве дополнительных деталей приемлемы воланы, бахрома, объемные рукава, рюши и вырезы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание