Набивать шкаф одеждой - последнее дело, лучше иметь то, что прослужит годы: пять фасонов брюк весны 2021, которые можно будет носить еще не один сезон

0
0

Брюки являются важной частью гардероба каждой женщины. Они удобны, подходят для любого случая - от прогулки до официального мероприятия. Но вместо того чтобы набивать свой шкаф множеством ненужных штанов, большую часть которых вы точно не будете носить, лучше приобрести 5 удачных фасонов.

Черные кожаные штаны

Нет более комфортных и практичных брюк, чем черные кожаные. Они легко комбинируются с различными элементами гардероба, выглядят сильно, подходят для любого случая.

Так что стоит купить хорошие кожаные брюки, которые неподвластны времени, и ваш образ никогда не будет скучным. Раньше такие брюки могли носить лишь неординарные личности, байкеры, но сейчас их любят практически все без исключения.

Свободные тканевые брюки

Этот элемент гардероба прекрасно скрывает недостатки фигуры, особенно выпирающий животик или бока, благодаря завышенной талии и поясу. Эти высокие и прямые брюки визуально стройнят фигуру, удлиняют ноги. Поэтому в вашем гардеробе обязательно должен быть элемент одежды такого фасона. Их можно носить, как на работу, так и на свидание.

Брюки с завышенной талией являются трендом этого сезона. Женщины с идеальными параметрами фигуры могут смело носить любую модель.

Брюки-клеш

Весна 2021 года удивляет нас модными трендами, одним из которых являются брюки-клеш. Многие женщины опасаются носить такой фасон, а зря, ведь клеш хорошо скрывает недостатки.

В вашем гардеробе обязательно должны быть тканевые модели, которые будут отличаться от остальной одежды. Широкие брюки придадут неоднородности и разнообразие вашему стилю. Кроме того, они достаточно впечатляющие, их можно носить даже в официальных случаях, но важно правильно подобрать другие элементы гардероба и аксессуары.

Джинсы

Самой повседневной и любимой вещью в гардеробе практически каждой женщины являются джинсы. Но вместо того чтобы набивать шкаф множеством разных моделей, которые вам быстро надоедят, лучше иметь несколько удачных фасонов.

Первая пара, которая обязательно должна быть, - это прямые джинсы с высокой посадкой. Эта модель визуально сделает ваши ноги длиннее, идеально сочетается с любой одеждой и подходит ко всем типам фигуры. Сочетайте их с кедами, ботильонами, туфлями.

Брюки с принтами

Штаны с принтами станут изюминкой в вашем гардеробе и стиле. Безусловно, их не так просто сочетать в другими вещами, но именно они выведут ваш стиль на новый модный уровень. Брюки с принтами лучше комбинировать с темной одеждой.

На данный момент в моде звериные приняты и брюки в клетку. Лучше сочетать их с простыми футболками или однотонными рубашками, которые внесут нотку спокойствия и очень элегантно завершат образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание