Комфорт стал главной тенденцией 2021 года: модные образы в стиле кэжуал на эту весну для всех случаев жизни

0
0

Одеваться нужно не только красиво, но и удобно. Комфорт - главный тренд этого весеннего сезона. В фаворе вещи, которые позволят вам почувствовать себя максимально комфортно. Современная мода богата на стильные новинки, с помощью которых вы создадите максимально удобный для себя образ. В этой статье представлена подборка стильных и комфортных комплектов на эту весну.

Урбан

Стиль урбан представляет собой причудливое сочетание классики и кэжуальных вещей. Так, удобный кашемировый джемпер оверсайз (главное фото) вы можете сочетать не с классическими брюками, а с мешковатыми рваными джинсами.

Переделайте классический образ на новый лад. Черный пиджак замените бомбером, а вместо классических брюк наденьте белые джинсы. И вишенка на торте - грубые ботинки.

Брюки-карго придадут любому комплекту нотку дерзости. Чтобы сгладить углы и добавить немного нежности, надевайте укороченную толстовку лавандового оттенка и розовые кроссовки - эти цвета популярны в 2021 году.

Устали от экспериментов? Нужно составить образ буквально за минуту? На помощь придут джинсы прямого кроя (с дырками или без). Сочетайте их с удлиненным свитером с капюшоном - даже шапку надевать не нужно! Дополните комплект черными ботинками на грубой подошве.

Спорт

Что может быть удобнее спортивной одежды? Этой весной вы можете интегрировать спортивные вещи в кэжуальные образы. Например, если в вашем гардеробе есть легинсы с цветочным принтом, сочетайте их с однотонной толстовкой. Она непременно должна быть оверсайз и доходить примерно до середины бедра.

Толстовку можно назвать универсальной вещью. Она гармонично впишется в кэжуальный образ с серым пальто классического кроя, белыми джинсами и черными кроссовками.

Некоторые считают велосипедки антитрендом. Но эту удобную вещь можно носить и в 2021 году. Обратите внимание на принтованные модели. Вы усмирите леопардовый принт на велосипедках, если всю остальную одежду выдержите в спокойной гамме.

Нотка шика

Не бойтесь добавлять в повседневные комплекты нотку шика. Например, надевайте широкие кожаные брюки. Кожа - тренд этой весны. Чтобы образ с кожаными брюками выглядел расслабленно, надевайте объемное пальто и массивные кроссовки.

Джинсы на резинке - безумно удобная вещь для настоящих ценителей комфорта. Такие джинсы вы можете легко регулировать по талии. Чтобы образ с джинсами смотрелся актуально, надевайте стеганый свитшот и голубые мюли. Сейчас стеганые вещи на пике популярности.

Юбка миди - еще один пример по-настоящему элегантной вещи. Длина ниже колена популярна этой весной. Составьте образ в серых тонах, замиксовав миди с джемпером. Разбавьте монохром розовыми босоножками на тонких ремешках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание