Все украшения рано или поздно возвращаются в моду: трендовые ювелирные аксессуары этой весны

0
0

Никогда не выбрасывайте старые украшения. Мода повторяется, а многие дизайны, которые раньше были в тренде, динамично возвращаются, и теперь мы видим, что их носят модели и влиятельные лица во всем мире.

Яркий тому пример - жемчуг, неподвластный времени как стиль, но каждый год мы видим, что он появляется в другом обличье. В прошлом году в моде был пресноводный жемчуг, а в этом году мы увидим его в классическом варианте. Итак, давайте подробнее рассмотрим шесть драгоценных украшений, которые все будут носить в этом году! Возможно, вам понравится один из предложенных вариантов.

Простое колье с крупным жемчугом

Великий тренд в ювелирном деле создал мужчина Гарри Стайлс! В этом году все будут носить множество ожерелий с простым однотонным жемчугом.

Предпочтите классический толстый и круглый жемчуг - это то, что вам нужно, чтобы украсить ваши стильные наряды. С жемчугом вы можете носить различные цепочки, чтобы создать многослойность.

Серьги и ожерелья с изумрудами и стразами

В этом году мы увидим множество ожерелий и серег с изумрудами и стразами. Эти украшения выглядят дорого и роскошно. Они очень элегантны и невероятно женственны.

На рынке всегда есть драгоценные камни, их можно найти по очень доступным ценам и хорошего качества. Они выглядят настолько эффектно сами по себе, что вам даже не нужно надевать другие аксессуары, чтобы улучшить свой образ!

Половинки ожерелья будут модными

Новинка в дизайне - это полу-ожерелья. Посмотрите, как стильно смотрится, очень по-молодежному.

Эти драгоценности очень особенные и отличаются от всех остальных. На самом деле у многих из них есть застежка спереди, что также считается трендом в ювелирном деле.

Топ-тренд - толстые кольца

Массивные кольца, возможно, не самые удобные, но они определенно самые стильные в этом году. Это толстые кольца, обычно из золота. Они напоминают украшения, которые не так давно носили наши мамы или бабушки, но в этом году настала ваша очередь носить их, они снова в моде!

Такое колечко сложно не заметить!

Микс золотых и серебряных украшений

В этом году поэкспериментируйте с сочетанием золотых и серебряных украшений в одном наряде. Но делайте это, используя минималистичные украшения, такие как тонкие браслеты, часы или небольшие цепочки.

Прекратите считать это безвкусицей, сейчас это модно!

Конечно, есть такие украшения, как серьги, которые сами по себе содержат как золото, так и серебро. Попробуйте этот тренд, он очень свежий и очень современный!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание