Модные тенденции в дизайне элегантного маникюра: подборка идей для вдохновения

0
0

В нашей статье мы рассмотрим модные тенденции в дизайне элегантного маникюра. Они будут интересны девушкам разных возрастов. Далее представлены различные идеи нейл-артов. Ознакомившись с ними, вы сможете подобрать для себя элегантный дизайн.

Модный маникюр - актуальные тенденции, формы ногтей, модные цвета

Отличная новость для модниц - снова в тренде длинные ноготки. Овальная форма на пике популярности. Можно рисовать разнообразные узоры на длинных ногтях.

Если говорить про модные цвета, то стоит также учитывать сезон. Модный весенний маникюр, как всегда, в ярких тонах. Желтые, зеленые, синие, розовые и пастельные тона, цветочные и фруктовые принты – все это будет в трендовом дизайне.

В осеннем модном маникюре традиционно используются холодные и матовые цвета. Коричневый, синий, винный цвета будут более актуальными.

Не выйдет из моды в этом сезоне черно-белый нейл-арт. Золото, серебро можно использовать в дизайнах.

Нейл-арт на каждый день

Конечно же, популярным остается однотонный маникюр любимого цвета.

Многие считают, что такой нейл-арт приелся. Тогда его дополняют разнообразными рисунками. Художественная роспись, геометрические узоры, цветы, этнические мотивы, цветовые блоки, стемпинг и наклейки – все это можно делать на ногтях в этом году.

Не обойтись в новом сезоне без лунного маникюра и френча. Эти дизайны прочно вошли в список трендов 2021 года.

Также вам обязательно стоит попробовать сделать модный маникюр с омбре, «Кошачий глаз», мраморный и нейл-арт с эффектом дыма.

Вечерний маникюр

Есть много вариантов, как сделать красивый вечерний маникюр. Например, для украшения можно использовать блестки, бульонки, стразы, глиттер.

Даже самый простой маникюр или легкий френч заиграет иначе, если добавить стразы и дизайн из блесток. Красиво смотрится матовый и лунный маникюр.

В последние сезоны стало модным сочетать разные техники в одном дизайне. В качестве вечернего подойдет темный маникюр с рисунком из фольги и паутинкой. Камифубуки самых разнообразных форм и расцветок дополнят нейл-арт.

В тренде маникюр с геометрией. Поэтому можно добавить в однотонный нейл-арт золотую линию, тем самым сделав ногти красивее.

И не забываем про картинки. Подходящие к вечернему дизайну являются цветы, узоры, кружево.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание