И в любимом стиле, и трендово: как сочетать одежду бохо с модными тенденциями весны-2021

0
0

Стиль бохо никогда не выходит из моды, и в 2021 году мы сможем снова увидеть его в стильных и эффектных нарядах, которые выглядят просто фантастически. Ботильоны на платформе, расклешенные джинсы, длинные юбки с принтом, бахрома, а также струящиеся платья – все это модные предметы гардероба, которые позволят воссоздать просто роскошные образы.

Известные дизайнеры представили свои весенние коллекции на мировых подиумах и доказали, что стиль бохо сейчас очень актуален и он будет модным на протяжении длительного времени.

Отлично смотрится сочетание легкого струящегося платья вместе с сапогами на высоких каблуках. Также хорошо выглядит куртка с бахромой вместе с джинсами и высокими сапогами. Если же вы хотите придать образу элегантности, то стоит выбрать для себя черные брюки палаццо или юбку миди. Вот несколько стильных, роскошных и эффектных образов, которые можно повторить весной 2021 года.

Платье, сапоги и сумка-ведро

Это образ достаточно просто воссоздать. Для этого можно надеть эффектное платье с красивым принтом и высокие сапоги.

Дополнить образ можно при помощи сумки-ведра. Получается очень эффектный и роскошный образ.

Длинное платье с цветочным принтом

Цветочный узор является беспроигрышным вариантом для весны, так как он помогает сделать образ более притягательным и эффектным. Если подберете длинное платье с таким принтом, то точно будете выглядеть просто фантастически.

Яркий наряд

Для стиля бохо характерны яркие и красочные цвета и оттенки. Чтобы выглядеть просто роскошно, стоит выбрать для себя мешковатые брюки, куртку с замысловатым узором, шляпу и сумку с бахромой.

Свитера и кардиганы

Весной актуальным будет джемпер или длинный кардиган. Можно сочетать их со струящимся платьем или же юбкой макси.

Одежда с бахромой

Для стиля бохо характерны стильные и эффектные наряды с бахромой. Это может быть кофта, модный пиджак и даже брюки. Все зависит от собственных предпочтений.

Джинсы и ботильоны

Это самое простое сочетание нарядов для создания красивого стиля бохо. Стоит надеть свои любимые джинсы и завершить образ при помощи замшевых ботильонов. Отлично смотрятся ковбойские сапоги.

Широкие брюки

В 2021 году стоит позабыть об узких брюках и выбрать для себя широкие модели.

Они смотрятся стильно, эффектно, а также подходят под любую фигуру, так как скрывают ширину ног и визуально их удлиняют. Можно скомбинировать их с коричневым пальто - и образ готов.

Кафтаны с вышивкой

Отлично смотрится кимоно, кафтан или длинное пальто с вышивкой. Такой наряд просто мгновенно добавит образу нотки стиля бохо.

Гламурный наряд

Можно создать красивый гламурный стиль бохо. Для этого стоит выбрать мешковатые брюки с пайетками, шляпу и обувь на каблуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание