Зелёный или беж: какие цвета актуальны для весны и лета 2021

0
0

Весна является самой желанной порой в году. После мрачной и почти бесконечной зимы нам всем хочется легкости и яркого цвета. Женщины с большим удовольствием избавляются от черных громоздких пуховиков, предпочитая с головой окунуться в буйство красок. Наступившая весна не станет исключением. Она окрасит актуальную одежду в четыре ярких цвета, каждый из которых имеет многогранную палитру.

Фуксия

Пальму первенства в трендах будет удерживать розовый цвет. Причем если в прошлом сезоне предпочтения модниц смещались в сторону пастельных оттенков розового, то в этом править бал станет яркий и сочный оттенок фуксия. Среди актуальных моделей - миди-платье с цветочным принтом, кардиганы, джемперы, розовые джинсы, топы и блузы.

Зеленый

Весна не будет весной, если с розовым цветом не встретится зеленый. В наступившем сезоне будут актуальны сразу все оттенки этого прекрасного, жизнеутверждающего цвета: от мятного и фисташкового до нефритового и лаймового. Стоит отметить, что зеленый цвет является долгожителем трендов, удерживаясь там несколько сезонов подряд.

Бежевый

Благородство бежевого цвета в этом сезоне лучше всего передается в монохромном образе. Составляя аутфит в одной цветовой гамме, вы легко можете смешивать текстуры и стили.

Оранжевый

Оранжевые оттенки, среди которых наиболее популярны мандарин и апельсин, более характерны для лета. Этот теплый цвет дарит позитивное настроение и помогает выделиться из толпы. Специально для модниц дизайнеры разработали оранжевые платья всех фасонов, джемперы, топы и юбки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание