Выглядеть элегантно в 60 – это не проблема: модные луки в стиле лучших тенденций этой весны, которые впечатлят даже дам помоложе

0
0

Возраст 60+ не является поводом, чтобы отказываться от модных вещей. Блейзеры, джинсы, удлиненные блузы-рубашки помогут выглядеть стильно и привлекательно. Этой весной у солидных дам есть масса способов для создания гармоничного образа. Предлагаем вашему вниманию подборку трендовых комплектов на каждый день.

Блейзер и джинсы

Удлиненный жакет - это модная вещь, которая может выглядеть как официально, так и буднично. Блейзер добавит четкости повседневным комплектам с джинсами и трикотажными топами.

Выбирайте модель кремового оттенка, чтобы освежить тон кожи. Дополните пиджак классическими синими джинсами и мягкими мокасинами без каблука.

Кюлоты и рубашка

Расклешенные укороченные брюки - это модная и элегантная вещь, которая поможет разнообразить базовый гардероб. Сочетайте кюлоты с классической блузой-рубашкой и мягким джемпером.

Если хотите выглядеть ярко, сделайте ставку на трендовые цвета и текстуры. Предпочтите кюлоты из темной ткани, блузу интенсивного или пастельного оттенка.

Жилет и юбка

Строгий жилет без рукавов - это оригинальная модель, помогающая выглядеть элегантно в неформальных вещах.

Надев его поверх свободного платья или юбки с футболкой, вы сделаете фигуру более подтянутой, а осанку более прямой.

Розовый цвет

Яркий и женственный оттенок ассоциируется с молодостью, романтикой. В гардеробе дам в возрасте 60+ розовый цвет станет энергичным акцентом, мощной "прививкой" против монотонности и уныния.

Чтобы выглядеть стильно, выбирайте вещи со строгим лаконичным дизайном. Подойдет удлиненная блуза-рубашка или жакет розового оттенка. Сочетайте вещь с классическими синими джинсами. Комбинация голубого денима и розовой блузки или пиджака подчеркнет женственный и непринужденный образ.

Брюки и платье-халат

Свободная удлиненная туника - это комфортная модель на каждый день. Многие женщины носят ее в формате соло, но многослойный комплект с брюками будет более интересным и индивидуальным.

Удлиненная туника может стать изысканным дополнением. Наденьте ее поверх облегающего топа в качестве легкой накидки, сочетайте с джинсами или свободными брюками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание