Дело не в том, что носить, а в том, как это делать: стильные весенние образы с трендовыми мини-юбками для женщин 50+ от инстаграм-блогеров

0
0

Очень часто мы сами загоняем себя в рамки, устанавливая никому не нужные "приличные" ограничения. Мы забываем, что у стиля и одежды нет возраста. Эта статья — напоминание о том, что возраст за 50 не повод отказываться от мини-юбок. Нижеприведенные образы знаменитых инстаграм-блогеров вдохновят вас на глобальное изменение стиля!

Прекрасная длина мини

Мини-юбка — эта замечательная вещь, которую мы беспричинно ассоциируем с ушедшей молодостью. Мы считаем, этот предмет одежды не подходит для дам за 50. Такие мысли — огромнейшая ошибка.

Сменить негативные установки нам помогут инстаграм-блогеры старше 50 лет. Глядя на них, можно убедиться в правдивости убеждения великих модельеров: дело не в том, что носить, а в том, как это делать.

Посмотрите на главное фото статьи. На нем изображена дама, облаченная в одежду ярких цветов. Обратите внимание на то, как гармонично смотрится сочетание принтованной юбки миди с желтым укороченным блейзером. Все еще уверены в том, что такие образы подойдут только молодым девчонкам?

Изобилие денима

Стильный весенний образ, состоящий из короткой юбки из денима и пышной блузки точно выделит вас из толпы. Для того чтобы вам было комфортно передвигаться по городу, дополните наряд удобными босоножками и солнцезащитными очками.

Такой наряд не оставит вас равнодушной! В нем вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Базовые вещи в сочетании с яркими аксессуарами раскроют ваш озорной нрав и легкий характер.

Кожаное мини

Такой образ подойдет для уверенной в себе бизнесвумен. Сочетание черной кожаной мини-юбки и строгого топа такого же оттенка, дополненное смелыми аксессуарами, покажет, что вы не только умная, но и красивая женщина.

Это сочетание подойдет для прогулки в парке или встречи с друзьями. Расклешенная мини-юбка и простая футболка с коротким рукавом найдутся в гардеробе каждой женщины. Так что смело доставайте этот комплект во время майского потепления!

Яркий принт

Летящая ткань в сочетании с грубыми ботинками и простым топом станет отличной основой повседневного весеннего образа.

Такое сочетание подойдет для более формальных выходов. Комбинация белого верха и леопардового низа покажет вашу смелость и отличный вкус!

Офисные луки

Классическое сочетание "белый верх и черный низ" в этом образе заиграет новыми красками. Яркие аксессуары и простая укладка добавляют нужные нотки.

Этот наряд прямо противоположен предыдущему, но смотрится не менее красиво! В нем можно отправиться и на работу, и на важное мероприятие.

Такой образ подойдет для смелой и уверенной в себе женщины. Яркий костюм можно надеть как в офис, так и на прогулку.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание