Образы, которым нет равных: как носить женственные платья с массивными кроссовками - самый яркий дуэт этой весны (стильные луки)

0
0

Мода - это непредсказуемость, что-то новое и иной раз даже необъяснимое, но она не для всех. Почему? Например, люди с консервативным взглядом на жизнь, имеющие определенные нормы и правила, никогда не смогут понять дизайнеров, законодателей моды, которые создают, по их мнению, полную безвкусицу. "Как можно носить спортивную одежду в сочетании с классикой либо одежду оверсайз?", - говорят они. Консерваторы не видят в этом ничего прекрасного. Новаторы же, яркие, уникальные личности, наоборот, с восхищением оценивают модные тренды и считают, что это красиво. Хотя и здесь должна быть определенная черта. Ведь нельзя слепо следовать моде: не все стильное на сегодня является эстетическим, да и мода каждый раз меняется, за ней невозможно угнаться. Лучше быть с "изюминкой", подчеркивать свою индивидуальность, нежели как все - "в тренде".

Противоречивое сочетание

Согласитесь, многим нравится сочетание одежды с обувью, которое изначально казалось невозможным, и когда они это делают, результат их удивляет. Это именно тот случай, когда ультрапрозрачные и нежные платья сочетают с массивными кроссовками. Хотя они являются полярными противоположностями, они составляют интересный, динамичный и очень крутой дуэт, который привлекает внимание и заставляет задуматься о том, что все-таки это даже красиво.

Возможно, это все-таки больше не красиво, а удобно: в современном мире приветствуется удобство и комфорт, поэтому создаются такие луки, которые соответствуют предпочтению большинства.

Ультра-женственные платья и массивные кроссовки - самый крутой дуэт

Весна и лето - идеальное время для этого стильного сочетания. В нежном платье и массивных кроссовках вы будете выглядеть необычно.

В данной статье представлено несколько изображений, которые смотивируют вас выбрать или проигнорировать актуальный модный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание