Хромченко назвала одежду, которая испортит любую женскую фигуру

0
0

Вы думали, что мода сезона 2021 настолько демократична, что сможет выдержать любые винтажные вещи? Модный эксперт "Первого канала" Эвелина Хромченко в очередном выпуске "Модного приговора" жестко прошлась по одному элементу гардероба. Телеведущая в пух и прах разнесла выбор 36-летней Анны из Курска и посоветовала всем женщинам страны никогда не совершать аналогичной ошибки.

"Оставьте эти брюки в магазине"

Что же так не понравилось Эвелине Хромченко? Речь шла о винтажных обтягивающих брюках в крупную клетку. И хотя сама по себе клетка сейчас в моде, носить модный принт нужно исключительно с вещами прямого или свободного кроя.

Модный эксперт пояснила, что когда женщина надевает клетчатые скинни, визуально это вызывает деформацию фигуры. От проблемных зон нужно отвлечь внимание. Клетчатые скинни делают все в точности до наоборот.

Если женщина не обладает модельными параметрами, ее фигура в таких штанах "поплывет". Да и в целом выбор клетчатых скинни выдает в даме дурновкусие. С этим согласился ведущий программы Александр Васильев.

Хромченко посоветовала зрительницам проходить мимо полок с клетчатыми брюками в обтяжку. И не нужно ссылаться на аргумент "раз шьют такие модели, значит, кто-то должен их носить". Вот пусть этот "кто-то" и носит, но не вы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание