Яркое и очень женственное сочетание оттенков: 10 эффектных идей маникюра с красно-белым френчем

0
0

В списке популярных нейл-артов есть знаменитый французский маникюр. Это напрямую связано с лаконичностью данного дизайна. Но многим уже надоел классический френч. Предлагаем вам более яркую идею – французский красно-белый маникюр. Варианты такого нейл-арта будут рассмотрены в статье.

Маникюр на коротких ногтях

Довольно часто мастера делают белый маникюр с красной линией улыбки на кончике ногтей или у основания. Можно дополнить нейл-арт рисунком.

Острые ногти

На таких ногтях тоже будет красиво смотреться френч. Белая линия на кончики ногтей наносится. Можно сделать обратный френч. В таком случае белая линия наносится у основания.

Для идеального маникюра мастера рекомендуют украсить некоторые ноготки геометрическими или цветочными сюжетами.

Интересно смотрится дизайн, в котором улыбку можно раскрасить в два разных цвета. Один угол закрашен белым, а второй - красным.

Маникюр на квадратных ногтях

Красно-белый маникюр хорошо смотрится на квадратной форме ногтя. В качестве базового цвета идеально подойдет красный. Белым следует закрасить кончик ноготков, образующий линию улыбки.

Нейл-арт с рисунками

Любой маникюр можно дополнить различным изображениями. Это могут быть рисунки и орнаменты (цветы, геометрические линии, узоры и животные).

Красно-белый маникюр с узорами и кружевом

Разнообразные узоры и кружево способны украсить практически любой маникюр. Такой дизайн отлично подходит под красный френч. Некоторые модницы любят украшать ногти красными линиями улыбки, а пару пальцев - различными узорами и кружевом.

Стразы и красно-белый французский маникюр

Несколько страз дополнят бело-красный френч. Их можно разместить как на линии улыбки, так и у основания ногтя. Это привлечет внимание к дизайну.

Заключение

Красный и белый цвета - прекрасное сочетание, с помощью которого создаются невероятные дизайны. Благодаря различным элементами декора можно делать еще более оригинальный маникюр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание