Платье «вторая кожа» и еще четыре предмета гардероба, которые не надела бы стильная женщина

0
0

Есть несколько причин, по которым мы обычно выбираем стиль столичных женщин - мы говорим, разумеется, о моде Нью-Йорка, Милана, Парижа или Лондона. Женщины, живущие здесь выглядят безупречно - и, кажется, никогда не нарушают правил элегантности и изысканности. Почему? Как отмечают стилисты, некоторых вещей в их гардеробе просто не найти. Что это за вещи? Читайте дальше, чтобы узнать!

Эффектные джинсы

В настоящее время магазины переполнены различными моделями джинсов: уникальный стиль, экстравагантность, высокая или слишком низкая талия... Конечно, выбирать каждая барышня может на свой вкус, однако, если вы хотите создать шикарный женственный образ, лучше избегать такого разнообразия.

Платье «вторая кожа»

Несмотря на то, что стильные женщины носят облегающую одежду, они предпочитают более изысканные варианты, а не стиль так называемой «второй кожи». Если вам нужен сексуальный, но красивый образ, выберите классический V-образный вырез, прямой фасон и тонкую, нежно ниспадающую ткань.

Оверсайз куртка или свитер

Вне всяких сомнений, вещи в спортивном стиле выглядят невероятно стильно. Но если вы выбираете слишком большие оверсайз-куртки, вы можете выглядеть не модно, а скорее, нелепо! И уж, тем более, такие вещи совершенно не подходят для посещения любого рода мероприятий. Вместо этого наденьте что-то более женственное.

Волнистая шляпа

Головной убор - это аксессуар, с помощью которого можно легко разнообразить или дополнить любой наряд. Но крайне важно выбрать подходящую шляпу! Волнистые ретро-версии менее декоративны, чем, например, модели во французском стиле или шляпы с прямыми полями.

Туфли на платформе с закругленным носом на высоком каблуке

Закругленный нос с платформой был трендом на протяжении целых десяти лет, но в 2021 году такая модель обуви под запретом. Модные эксперты говорят: классические лодочки весной и летом этого года - самая красивая вещь, которую может носить женщина, когда дело касается высоких каблуков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание