Совсем скоро начнется сезон открытой обуви: вдохновляемся интересными идеями французского педикюра

0
0

В наши дни каждая представительница прекрасного пола старается заботиться о своих ногах. Чтобы они выглядели ухоженно и красиво, нужно уделять внимание не только эпиляции, но и педикюру. Сегодня мы расскажем о том, как сделать стильный дизайн, рассмотрим интересные идеи.

Цветной французский педикюр

Традиционное представление французского педикюра в белом цвете теперь можно заменить более яркими тонами. Вы можете выполнить линию улыбки темным оттенком. Также можно брать и цветную основу. Кроме этого, в педикюре можно использовать украшения и различные узоры.

Французский педикюр с лепкой

Один из отличных вариантов дизайна, который обязательно будет востребован женщинами, это лепка. Красивый французский педикюр в сочетании с объемными цветами выглядит нежно и женственно.

Полоски из фольги

Полоски из фольги идеально подходят для французского педикюра. Декоративные элементы можно наносить сразу на большой палец ноги или на все ногти.

Французский маникюр со стразами

Чтобы сделать педикюр роскошнее, в этом сезоне невозможно обойтись без разнообразных камней и блесток. Все эти элементы можно использовать в педикюре отдельно или вместе.

Блестящие акценты могут выделить линии улыбки, создать оригинальные узоры.

Очень красиво и необычно смотрится на ногтях классический французский педикюр в сочетании с лунным. Можно украшать дизайн блестками и стразами.

Стильный и необычный френч

Разнообразные узоры в дизайне французского педикюра выглядит нежно и элегантно. Вы можете нанести изображение на палец или выделить линию улыбки ажурным узором. Нарисуйте на ногтях сердечки, цветы, геометрические принты.

Для лета особенно уместен яркий педикюр с цветочным принтом. Можете нанести его на один или два ногтя, а большой палец выделить особо. Украсьте ногтевую пластину на нем стразами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание