Кожа вновь на пике популярности, и другие модели модных юбок на весну и лето 2021

0
0

Если посчитать среднее количество фасонов юбок в гардеробе у каждой уважающей себя модницы, то наберется целый десяток. Этот атрибут одежды нравится многим за вариативность. Всего лишь одна юбка из базового гардероба может стать частью сразу нескольких удачных образов, идеально дополняя блузы, блейзеры, джемперы и водолазки.

Но сегодня мы поговорим не о классике, а о трендах. Какие юбки будут на пике моды этой весной и предстоящим летом?

Кожа

Благодаря новейшим разработкам текстильной промышленности модницы всего мира могут носить вещи из экокожи – искусственного двухслойного материала, который визуально ничем не отличается от кожи натуральной.

Современные кожаные модели имеют многообразие фасонов и расцветок, поэтому подходят женщинам всех возрастов вне зависимости от комплекции. Вы можете выбрать мини-юбку из экокожи или юбку годе, прямую или расклешенную модель – во всех без исключения случаях вы будет выглядеть восхитительно.

Асимметрия

Юбки асимметричного кроя понравятся модницам, отдающим предпочтение стилю гламур. Необычные фасоны длиной до середины голени выглядят более предпочтительно в сравнении с юбками длиной до колена. В целом в этом сезоне наиболее актуальной длиной является миди. Эти шикарные юбки идеально вписываются в комплект с ботильонами, блузами и аксессуарами с животным принтом.

С разрезами

Юбки с разрезами были на пике популярности в прошлом сезоне. В наступившем 2021 году этот фасон не желает сдавать свои позиции.

А все потому, что юбки-миди с разрезами стали неотъемлемой частью офисного стиля. Деловые леди уже оценили удобство подобных моделей в сравнении с традиционной юбкой-карандаш.

Плиссе

Если раньше плиссированные юбки были преимущественно длинными, то в этом сезоне дизайнеры предлагают симпатичные модели плиссе на кокетке и длиной до колена. Шифоновые плиссированные юбки с принтом также будут в моде.

Новинкой сезона станут модели с голографическим эффектом.

Многоярусные

Безусловным трендом этого сезона станут многоярусные юбки. Это направление подарит многообразие фасонов из кружевного полотна, шелка, шифона и фатина. Молодые стройные женщины предпочтут многоярусные мини-юбки из плотной ткани. Однако безусловным хитом станет длина миди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание