Платья оверсайз уже не те, что прежде, а идеально подходят для ношения двадцать четыре часа в сутки: советы по стилю

0
0

Платье оверсайз комфортное, свежее, женственное и очень веселое. Эта тенденция уже набирала обороты, но сейчас вы можете получать от нее максимум удовольствия в любое время года.

Платье оверсайз отличается тем, что при его пошиве часть силуэта и пройма шире, чем рукава. Такая одежда всегда будет широкой, но это не значит, что вы визуально будете выглядеть на 2 размера больше. С этими неповторимыми, женственными и удобными моделями можно прослыть очень гламурной барышней!

Платье оверсайз: самая удобная и шикарная одежда сезона

Прощайте, приталенные платья! Платья в стиле оверсайз задают тренд, вы можете найти их в бесконечном количестве суперкрутых дизайнов. Комфортное, идеально подходящее для создания повседневных образов для встречи с друзьями и прогулок, оно определенно станет вашим фаворитом.

Создавайте самые модные образы

Платье-футболка оверсайз не может не присутствовать в летнем гардеробе. Это удобная и очень расслабляющая вещь для самых жарких дней. Для повседневного образа сочетайте его с босоножками или кедами, небольшой сумкой и легкими аксессуарами, не перегружая его. Или добавьте джинсовую куртку - она будет отлично смотреться с таким платьем.

Для любой фигуры

Модели таких платьев, несмотря на большие размеры, не увеличивают фигуру визуально и не скрывают силуэт. С таким платьем вы легко сможете создать наряд для тех дней, когда вы не знаете, что надеть.

Платье в клетку для рокерского образа

С платьем оверсайз можно создать и рокерский образ. В этом платье-рубашке с бело-черным клетчатым рисунком вы будете готовы пойти на прогулку с друзьями или с потенциальным партнером, вам просто нужно дополнить его черными спортивными туфлями или сандалиями на плоской подошве, так как в аксессуарах всегда в подобных образах всегда следует делать ставку на самые простые.

Комфорт и элегантность

Платье оверсайз станет фаворитом многих, потому что оно удобное и чаще всего обладает идеальной длиной. Создайте изысканный и простой образ, дополнив его белыми кроссовками или сандалиями на высоких каблуках, минималистичными золотыми аксессуарами и гламурной сумочкой.

Платье-рубашка

Платье-рубашка оверсайз - фаворит лета Это очень удобная вещь, с которой можно сочетать самые крутые, чувственные и свежие образы. Даже классическая белая рубашка с длинным рукавом может превратиться в красивое летнее платье.

Получите максимум удовольствия, сочетая его с белыми спортивными туфлями и минималистскими золотыми аксессуарами. Сделайте выбор в пользу небольших серег и нежного ожерелья. Придайте ему особый вид, собрав волосы в красивый беспорядочный пучок.

Расслабленность и непринужденность в моде

Следование этому стилю может показаться немного сложным, но все заключается в том, чтобы позволить себе увлечься и следовать рекомендациям модниц. Платье оверсайз - это настолько классный и вдохновляющий предмет одежды, что вы можете воспользоваться им и создать самые рискованные образы, которые ваши друзья позже непременно скопируют.

Гламурный образ

Платье oversize также подходит и для гламурных девушек: есть бесконечное количество моделей, идеально подходящих создания такого образа. В таких случаях стоит сделать ставку на платье оверсайз яркого цвета и асимметричного кроя и дополнить его другими модными вещами.

Воспользуйтесь преимуществами платья оверсайз

Важно отметить, что этот стиль основан не на одежде на 2 или 3 размера больше вашего, а на очень больших выкройках, соответствующих вашему размеру. Лучшее в этом стиле - это то, что вы всегда найдете широкий выбор платьев оверсайз, от самых простых до самых гламурных и изысканных.

Увидев эти объемные вещи, вы, несомненно, распрощаетесь со многими приталенными платьями. В таких платьях вы будете выглядеть красиво, а самое главное - зададите тренд, куда бы вы ни пошли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание