Аспирин и шампунь - это идеальная смесь для быстрого роста волос

0
0

В настоящее время на косметическом рынке существует множество продуктов, которые заставят ваши волосы расти быстрее. Среди них шампуни и кремы, эмульсии и сыворотки, таблетки и коллагеновые жевательные конфеты с биотином и никотиновой кислотой.

Однако есть более дешевое и эффективное средство, которое даст вам результаты, о которых вы не могли и мечтать. Речь идет о смешивании аспирина с шампунем. Это доступный и эффективный способ, о котором должна знать каждая представительница прекрасного пола, желающая иметь роскошную шевелюру.

Почему аспирин помогает

Эта небольшая таблетка удаляет мертвые клетки и загрязнения с кожи головы, позволяя лучше усваивать питательные вещества. Кроме того, содержащаяся в нем салициловая кислота стимулирует кровообращение, насыщает волосяные фолликулы кислородом и способствует ускоренному росту сильных и красивых локонов.

Используйте таблетки правильно

Чтобы воспользоваться этим оригинальным советом и получить максимально выраженный результат, выполните следующие действия:

  1. Приобретите нейтральный шампунь, чтобы сбалансировать pH кожи головы.
  2. На каждые 100 мл шампуня добавьте три таблетки аспирина. Попробуйте предварительно измельчить их до очень мелкого порошка.
  3. Смешайте оба ингредиента и оставьте настаиваться на ночь.
  4. Нанесите смесь на волосы и аккуратно помассируйте от корней до кончиков.
  5. Дайте шампуню подействовать от трех до пяти минут.
  6. Промойте голову большим количеством воды комнатной температуры.
  7. Повторяйте мытье ежедневно, пока бутылка чудодейственного средства не закончится.

Когда шампунь закончится, вернитесь к своему обычному средству для волос, чтобы дать коже головы отдохнуть. Повторять эксперимент можно через три месяца. Результат будет заметен достаточно скоро. Ваши волосы станут более сильными и красивыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание