Трендовые платья на 2021 год объединяет длина. Выбираем правильный принт

0
0

Макси — это синоним теплой погоды или праздничного вечера. Пусть в условиях пандемии возможность выхода в свет существенно сократилась, это не отменяет любовь к платьям в пол. Да и когда носить их, если не весной и летом? Элегантные и эффектные платья максимальной длины, особенно с красивыми цветочными принтами — наиболее простой способ почувствовать себя готовой к чему угодно, даже если у вас выходной и вы собираетесь провести его на уютном диване.

Самое лучшее в платьях с цветочным рисунком — это неимоверное количество фасонов. Среди всего многообразия сложно не найти вариант, который бы не устроил вас целиком и полностью. Длинный или короткий рукав, яркий или приглушенный принт, приталенный или свободный силуэт — даже самая взыскательная девушка отыщет модель по вкусу.

Ампир

Платье из струящейся ткани с широким вырезом, рукавами-фонариками и сборкой под грудью. Силуэт, созданный более 200 лет назад, актуален и сейчас.

На черном фоне

Крупный принт и рукава, открывающие плечи.

Пижамный стиль

Немного напоминает ночную рубашку, верно? Мелкие цветочки и глубокие карманы — отличный выбор для домашнего времяпрепровождения.

Платье-рубашка

Лучший вариант для поездки — платье с коротким рукавом и завышенной линией талии. Можно носить на голое тело, а можно добавить топ-бандо.

Прованс

Оригинальный крой с рукавами реглан, воланы и оборки, но без фанатизма.

Изысканность простоты

Ничего лишнего — прямое платье с длинным рукавом на манжетах. Чтобы было удобнее, дизайнеры снабдили его длинным разрезом по боковому шву.

Юбка-клеш

Не менее эффектная модель: шарм этому платью добавляет юбка, выкроенная по косой и мягко облегающая бедра.

Сама изысканность

Одинаковый принт на разном фоне создает интересную мозаичную иллюзию (см. заглавное фото).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание