Комфортно и очень стильно: 10 простых, но трендовых образов на весну-2021

0
0

В последний год многим пришлось пересмотреть свой гардероб, и сейчас некоторые девушки составляют его, основываясь исключительно на комфорте и мало обращая внимание на популярные тренды. Однако в 2021 году можно создать стильный образ, выбирая вещи, которые сейчас в моде, и при этом чувствовать себя удобно. Вот несколько интересных и стильных предметов гардероба, которые заслуживают внимания.

Непринужденный образ (главное фото)

Может быть слишком заманчивым заправить рубашку в юбку миди, чтобы создать более элегантный образ. Однако все же лучше оставить ее навыпуск, чтобы выглядеть эффектно и стильно. Дополнить образ можно красивыми аксессуарами и обувью.

Однотонный наряд

Ношение одного оттенка с головы до ног является идеальным модным приемом для создания шикарного наряда. В 2021 году большой популярностью пользуются мятные оттенки, которые помогают подчеркнуть элегантный стиль и освежает внешность.

Платье-комбинация

Уже несколько сезонов популярностью пользуется платье-комбинация. Такой наряд выглядит просто роскошно. Его можно носить как отдельно, так и в сочетании с другими предметами гардероба. Этот наряд помогает сделать образ сексуальным.

Брюки с широкими штанинами

Это удобный и стильный вариант одежды, который прекрасно сочетается с различными предметами гардероба. Брюки с широкими штанинами отлично сочетаются с мягким трикотажем.

Наряд с шортами

Удлиненные шорты смотрятся привлекательно и отлично подходят для создания простого повседневного образа. Носить их можно вместе с блейзером и сандалиями с ремешками, чтобы выглядеть притягательно и элегантно.

Роскошный спортивный стиль

Трикотажный свитер на молнии, кроссовки и легинсы являются хорошей основой для создания эффектного и практичного спортивного стиля. В таком наряде вы будете выглядеть просто шикарно.

Джинсы и топ

Джинсы должны быть в гардеробе абсолютно каждой девушки. Чтобы придать своему образу особый стиль и шик, стоит подобрать красивый топ.

Широкие джинсы и трикотаж

В 2021 году скинни больше неактуальны. Модной и популярной тенденцией являются широкие джинсы. Такие брюки отлично смотрятся с вязаными двойками и помогают сделать образ фантастическим.

Укороченный кардиган

Этот предмет гардероба отлично сочетается со многими вещами. Его можно носить с юбками, джинсами или брюками. Чтобы сделать образ фантастическим, нужно правильно подобрать обувь и аксессуары. Например, актуальными будут блестящие сандалии.

Простое пальто и берет

Когда на улице достаточно прохладно, то можно надеть пальто и берет. Эти предметы гардероба можно носить с любой одеждой и обувью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание