Платья-толстовки — интересная альтернатива классическим платьям: лучшие модели

0
0

Если вы ищете модное весеннее платье в спортивном стиле, обратите внимание на платья-толстовки. Они станут в этом сезоне интересной альтернативой классическим моделям. Во многих сетевых магазинах стали появляться коллекции свитшотов, предназначенных для людей, работающих удаленно.

Платья-толстовки для девушек

Прошлый год для мира моды не был плодотворным. Элегантные костюмы, нарядные платья и стильные юбки мы сменили на спортивные костюмы и домашние тапочки. Но сегодня мы обратим ваше внимание на платья-толстовки, которые стали трендом нынешнего сезона.

Обратите внимание на модель бежевого цвета с оборкой понизу. Такое платье можно носить с ботинками или яркими кроссовками.

Следующую модель дизайнеры предлагают девушкам, любящим необычную, оригинальную одежду.

Это платье выполнено из мягкой ткани цвета вишневой пенки. С коричневыми сапогами оно смотрится превосходно. Такой наряд можно надеть на вечеринку или на встречу с друзьями.

Модели на все случаи жизни

Если вы все еще работаете дома, вам понравятся эти платья. Это отличный способ сменить надоевший спортивный костюм на более женственный наряд. Какую модель выбрать этой весной?

Заслуживают внимания модели с высокой горловиной. Этой весной розовый цвет снова станет одним их самых популярных. Такая модель с легкими кроссовками пастельных тонов будет прекрасно смотреться.

Если вы предпочитаете одежду нейтральных цветов, обратите внимание на платье-толстовку бежевого или белого цвета.

Модель до колен можно носить с лосинами и кроссовками. Такой наряд станет вашим любимым для прогулок и походов в супермаркет.

Платья-толстовки могут подойти и для работы в офисе. Если деловой дресс-код это не запрещает.

Все больше компаний более мягко подходят к этому вопросу. Миди-платье кофейного оттенка (главное фото) можно сочетать с ботинками на толстой подошве и курткой оверсайз. Портфель или сумка для покупок поможет создать интересный стиль в современной интерпретации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание