Цветочный принт всегда подчеркивает женственность: несколько модных моделей платьев на весну

0
0

Наверное, у каждой женщины есть то самое платье с цветочным принтом, а у некоторых не одно, а несколько. Они бывают настолько разными: где-то принт с большими цветами, где-то принт с маленькими цветами, какие-то платья длинные, какие-то коротенькие, с рукавами и без, с воротом и с глубоким вырезом.

Выбор платья

На первый взгляд, выбор платья - это так просто, но на самом деле для женщин это настоящая пытка, ведь хочется всего и сразу. Модельеры не перестают пополнять модные коллекции своими шедеврами, тем более сейчас, когда девушки готовятся к весне и теплому сезону.

Фавориты среди платьев

Несмотря на большое множество различных вариаций, среди фаворитов женских платьев находятся те, что имеют длину макси и широкий подол. Такие платья, особенно с цветочным принтом, придают женственности, очень удобны в использовании, не содержат сложных застежек и выглядят очень мило. Их можно носить везде - как дома в качестве халата с тапочками, так и на выход с туфлями и босоножками. Эти платья обычно не стоят дорого и доступны для каждой модницы.

Выбор цветов и размеров

Найти подходящее по всем параметрам платье не составит большого труда. Главное - определиться, какие варианты вам больше всего подходят. Наиболее ходовыми являются цвета с приглушенной палитрой. Нежно-розовые, светло-голубые, бирюзовые, белые и светло-коричневые цвета с мелким цветочным принтом являются лидерами продаж. Все больше и больше женщин предпочитают платья в пол, нежели тесные джинсы.

Существующие варианты

Есть модели, в которых нет зауженной талии, они похожи на сарафаны и отлично подходят для беременных женщин и для тех, кто имеет большую массу тела. Такое платье прячет все неровности тела и визуально стройнит.

А такой вариант платья имеет глубокий вырез, но это не делает его менее шикарным.

Такое платье имеет длину макси. Подол хоть и длинный, но достаточно узкий, рукава в этой модели очень большие и широкие.

Кремовое платье с нежными розовыми цветочками больше похоже на сорочку, но оно отлично подойдет как для весенних прогулок, так и для похода на вечеринку.

Веселое, нежное платье смотрится очень богато и легко.

Светло-розовое платье с длинным рукавом придает загадочности, но смотрится безумно красиво.

А такой вариант с разрезом от самой груди носится с брюками и создает эффект "накинутого халата".

Это платье, похожее на наряд индианки, носят и в других странах.

Говорят, что в гардеробе у женщины должно быть черное платье. Может, оно должно выглядеть так:

Вообще, платья - это очень удобно. Одевая платье, женщина экономит время, так как его необязательно с чем-либо сочетать, а длинное платье гарантированно не задерется на ветру!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание