Красные и не только: идеи маникюра на короткие ногти

0
0

Маникюр на коротких ногтях тоже может выглядеть стильно и эффектно. Главное - подобрать правильные цвета и узоры, благодаря которым получится создать эффектное дополнение к образу. В весенне-летнее время нейл-мастера советуют не ограничивать себя в выборе оттенков и сочетать даже яркие цвета.

Эффектно и модно

Классический френч смотрится нежно и женственно, а сделать яркий акцент на ногтях поможет красивая деталь, которая выполнена белым цветом. Ее можно украсить эффектным камнем или же добавить для яркости стразы. Такой маникюр выглядит свежо и очень аккуратно.

Визуально удлинить небольшие ногти поможет блестящий шиммер на нижней части ногтя. Сочетание с бежевой основой добавит нежности и весеннего настроения. Сверху можно добавить легкий узор.

Пастельный фиолетовый с красивыми полупрозрачными полосками будет смотреться свежо, но не слишком ярко. Такое сочетание идеально для офисного маникюра, при этом хорошо видна форма ногтей.

Оттенок морской волны с блестящими переливами навеет мысли об отдыхе и море. На коротких ногтях такой вариант смотрится эффектно и необычно.

Красивая классика

Сочетание матового бежевого с черным - это дизайн, благодаря которому даже короткие ногти выглядят намного эффектнее и выразительнее. Черные вертикальные полоски визуально удлиняют ногти, и при этом пальцы кажутся уже. Такой маникюр универсален в плане сочетания, ведь одинаково хорошо подходит и под спортивный стиль, и под классический образ.

Белые и серые тона в маникюре на небольших ногтях способны акцентировать внимание на форме и красиво ее выделять. С помощью такого сочетания можно делать красивые акценты.

Дополнит классику матовая основа, благодаря которой оттенки смягчаются и становятся более пастельными и нежными.

Яркость лета

Красивый градиент из оттенков заката на море - идеально для весенне-летнего периода, когда хочется больше яркости и свежести в образе.

Насыщенный красный хорошо сочетается с любым цветом. На белом фоне можно сделать красивую композицию, которая сделает переход от одного цвета к другому более мягким и плавным.

Благодаря глянцевому финишу яркость усиливается, и маникюр в буквальном смысле начинает переливаться на ногтях.

Яркий оранжевый с матовым финишем делает ногти слегка припыленными. На такой основе хорошо видны все мелкие детали, прорисованные активным черным цветом. В результате получается красивый маникюр на летний период.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание