Блестящий бархат: свежие идеи на весну стильного маникюра в винном цвете

0
0

Многие боятся использовать насыщенный винный цвет марсала, полагая, что его сложно комбинировать с другими оттенками. Если вы тоже считаете его слишком кричащим и смелым, просто взгляните на фотографии ниже: марсала отлично передает энергию, страсть и силу, но при этом может выглядеть строго и элегантно! Вот 10 лучших идей того, как носить ногти винного цвета!

Полоски

Если вы ищете что-то тонкое, чтобы придать ногтям блеск, попробуйте добавить несколько маленьких линий золотым или серебристым цветом.

Больше блеска

Попробуйте добавить блеска на безымянный палец - это модный способ продемонстрировать бордово-красные ногти и придать им элегантный вид.

Контраст

Еще один оттенок, который идеально сочетается с винным цветом, - белый. Если вы хотите чего-то более современного, но достаточно серьезного, добавьте тонкие белые линии на один или два ногтях.

Немного сияния

Еще одна отличная идея носить ногти винного цвета, которые выглядят элегантно на работе или на мероприятии, - это добавить немного золотистого блеска на безымянный палец.

Сочетание с нежным розовым

Чтобы ваши ногти не выглядели такими темными, поиграйте с тонами и добавьте хотя бы один бледный тон одному из ваших ногтей.

Винное сияние

Если вы собираетесь на вечеринку или просто хотите сиять, добавьте немного блесток (подберите лак того же оттенка, но с блестками) и накрасьте им два ногтя.

Матовый финиш

Еще одна отличная идея - подобрать матовый топ и покрыть им ногти цвета марсала. Так этот оттенок будет выглядеть еще сложнее и глубже.

Текстура

Чтобы сделать дизайн более оригинальным, попробуйте добавить текстуру одному из ваших ногтей. Это могут быть полоски, линии, сложные геометрические узоры - не бойтесь экспериментировать!

Добавьте золота

Вы можете добавить небольшие рисунки и узоры на ногти, например на средний палец, а затем выкрасить в цвет узора мизинец. Это будет выглядеть весьма необычно и очень стильно!

Красим в винный только один ноготок

Если вы не готовы красить все ногти в этот яркий оттенок, попробуйте сочетать его с другими тонами. Лучший вариант - сочетание с розовым, белым и золотым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание