Комфортно, удобно, а главное — фигурка стройная: трендовые широкие брюки на весну-лето, которые визуально не делают толще

0
0

Широкие штаны - одежда удобная, модная, но "опасная". Неудачный покрой сделает фигуру громоздкой, даже если у вас нет лишнего веса. Показываем модели свободных брюк, которые выглядят элегантно и не полнят.

Брюки-кюлоты

Модель воплощает элегантность и подойдет для офисного гардероба. Для кюлотов характерен широкий покрой, строгий дизайн и укороченная длина. Брюки успешно маскируют полноватые бедра и привлекают внимание к изящным щиколоткам.

Чтобы выглядеть стройной в укороченных штанах, дополните их туфлями на каблуке.

Принт в полоску

Продольный вертикальный рисунок - верный помощник дам, которые хотят казаться стройнее. Полоска зрительно вытягивает силуэт. Элегантный широкий покрой палаццо добавляет статности и аристократизма.

Юбка-брюки

Широкие расклешенные штаны - необычный ретрофасон, который вернулся в моду. Юбка-брюки радует винтажной женственностью и помогает сформировать идеальный силуэт "песочные часы". Фасон А-силуэта делает талию визуально тоньше и скрывает проблемные ноги.

Если хотите отвлечь внимание от полноватых ягодиц, выбирайте юбку-брюки из темного плотного материала. Модели из яркой ткани с принтом украсят девушек с узкими бедрами.

Завышенная талия

Баланс пропорций - важная деталь наряда с широкими брюками. В моделях с завышенным поясом и свободными штанинами эта проблема уже решена.

Покрой зрительно сужает талию, поэтому фигура становится женственной и не громоздкой. Носите брюки с укороченным топом или заправив блузку за пояс штанов.

Защитный цвет

Оливковый оттенок - атрибут практичного и элегантного стиля сафари. Этот цвет пришел из гардероба путешественников и военных, поэтому ассоциируется с функциональностью, движением.

Спокойные природные оттенки в моде. Надев свободные оливковые брюки, вы подарите образу практичный шик, а себе - комфорт и расслабленное летнее настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание