Брюки карго, рубашка оверсайз и джинсы багги. Шесть модных вещей, которые стоит добавить в гардероб этой весной

0
0

Стандартный базовый гардероб содержит вещи, которые являются базовыми и практичными. Такую одежду очень просто стилизовать, чтобы выглядеть просто шикарно в повседневной жизни. Однако, чтобы выглядеть просто роскошно, нужно обратить внимание на модные и трендовые детали с подиумов. Вот несколько вещей, которые рекомендуется добавить в свой гардероб этой весной.

Брюки карго

Простой и свободный пошив, широкие штанины и большие карманы – такие штаны были представлены на мировых подиумах в коллекциях именитых дизайнеров в 2021 году. Сочетать такие брюки можно с водолазками, кроп-топами, укороченными футболками, спортивными свитерами.

Эффектно выглядят шелковые штаны с карманами, рубашка и лодочки.

Топ с вырезом

Вырезы являются одной из основных модных тенденций в 2021 году. Эффектные топы просто шикарно смотрятся с различными джинсами, брюками и шортами.

Для создания более формального стиля можно носить топы с вырезами с удлиненным жакетом, костюмом или блейзером.

Босоножки или сандалии с ремешками

Обувь в стиле минимализм станет эффектным дополнением для создания различных образов. Благодаря невысоким каблукам и минималистичному дизайну такие сандалии можно легко комбинировать с различными предметами гардероба.

Сандалии с переплетенными ремешками отлично сочетаются с велосипедками, джинсами, а также различными юбками и платьями.

Мешковатые джинсы

Это хорошая альтернатива вашим любимым скинни. Такие джинсы подходят для совершенно любого типа фигуры.

Это удобная модель, имеющая свободный покрой от бедра до талии. Такие джинсы не сковывают движения и отлично сочетаются с различными топами, футболками и жакетами.

Отлично смотрится модель с необработанным краем или потрепанными элементами.

Рубашка оверсайз

Это один из наиболее модных трендов 2021 года. Рубашка оверсайз отлично сочетается с короткими кожаными шортами.

Этот лук выбирают для себя многие знаменитости. Широкую рубашку вполне можно заправить в джинсы.

Укороченный кардиган

Этот предмет гардероба выглядит очень стильно как в сочетании с денимом, так и с юбками и платьями. Стоит обратить особое внимание на модели ярких расцветок, с плотной вязкой, большими пуговицами или вышивкой.

Укороченный свитер-кардиган можно носить с велосипедками, шортами, поверх эффектного платья-комбинации, в комплекте вместе с кожаной стильной косухой. Красиво и невероятно изысканно смотрится кардиган с объемными рукавами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание