Кроп-топ и летнее платье: создаем офисный гардероб из вещей, которые обычно на работу не носят

0
0

В вашем гардеробе есть одежда, которую вы носите недостаточно часто, потому что она подходит только для мероприятий вне офиса? Вам нравится кроп-топ, но открывать пупок на работе неуместно, независимо от того, насколько неформальным может быть дресс-код? Вам нравится носить платья без рукавов, но обнажать плечи в некоторых офисах нельзя?

Если иногда вам кажется, что вы зря потратили деньги, потому что недостаточно часто носите эту одежду, спешим вас заверить, что скоро вы измените свое мнение. В последнее время есть смысл подумать о разных способах стилизации этой великолепной неофициальной одежды для офиса. Подойдут эти наряды не только для офисного гардероба, но и для вечеринки.

Укороченные футболки

Ваш любимый укороченный топ с глубоким вырезом или без рукавов, который вы носите все лето, а также укороченный джемпер подойдут не только для прогулки в парке.

Вот несколько идей, как носить эти предметы одежды на работу:

  • Если это укороченный топ с запахом, наденьте его с юбкой или брюками с завышенной талией, чтобы живот не был оголенным. Только убедитесь, что вы обернули верх топа именно вокруг талии юбки или брюк.
  • Наденьте укороченный топ на белую рубашку. В сочетании с элегантными узкими брюками этот наряд не будет слишком смелым или скучным. В этом случае вы можете использовать цвета контрастные или одной гаммы.

Летние топы без рукавов или с глубоким вырезом

Как и кроп-топы, майки без рукавов или с глубоким вырезом можно подобрать и для офиса. Вот два способа создания образа для офиса. Вы можете надеть майку на белую рубашку на пуговицах или носить ее под пиджаком, надев широкий ремень, чтобы создать эффект баски на талии. Такой образ может показаться чрезмерно смелым, но вы можете без проблем носить его на работе, независимо от того, насколько консервативен дресс-код в вашей компании.

Мини-юбка

В последнее время особую популярность приобретают многослойные варианты дизайна, когда юбку можно надеть поверх платья или брюк.

А вы бы так носили юбку в деловом стиле? Почему бы и нет? Вот вариант, как можно сочетать офисную юбку и брюки. Он немного экстравагантный, но многим нравится смелый офисный внешний вид.

Летнее платье без рукавов

Хотя платье без рукавов может быть не всегда уместным на работе в офисе, вы можете закрыть плечи, если этого требует дресс-код. Летом в этом может помочь легкий шифоновый шарф. Если погода более прохладная, то дополнить образ можно многослойной рубашкой или джемпером. Особенно хорошо выглядят предметы одежды с воротником-поло, который будет прикрывать вырез платья.

Многослойное платье макси

Если вы убеждены в том, что можете надевать свое любимое платье макси только на пляж или вечеринку теплой летней ночью, подумайте еще раз. Есть много способов стилизовать его для более формальной обстановки.

Носите его с блейзером, чтобы создать элегантный повседневный весенний или осенний образ. Наденьте джемпер с воротником-поло подходящего цвета. Если ваше платье прозрачное, наденьте его поверх брюк, дополнив образ элегантными ботильонами или туфлями на шпильках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание